Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Леший 2, октябрь 2022 года. Ствол снял, было несколько Леших, такой точный попался первый раз. При подготовке к продаже отстрел делал естественно со стволом. Видео отстрела в хрон, стабильность работы редуктора, клапана, механизма перевода барабанчика скину в Ватсап или Вайбер. Редуктор настроен на 160, сабильность +\-0, редко когда прыгает +\-1.
В комплекте Леший 2 без ствола с рукояткой Валькирия(в рукоятке комплект шестигранников) , паспорт, сертификат, заправочный штуцер, обечайка 350 мм для калибров 6,35\7.62, 2 металических барабанчика6,35 мм под воланы с креплениями на резик и пластинами, 3 красных втулки(3 дж вставлена в Леший).

Цена 80000 рублей. Заказываете в Пензе стволик за 6 штук и наслаждаетесь.

Реальный покупатель плиз в личку телефон, сразу скину видео.

В этой теме отдельно продаю колбу 0,22 литра
 




Отправлю ТК только Энергия или ДПД, возможна отправка СДЭК по Вами оформленной накладной. Необходимость страховки озвучивает покупатель. Могу снять с продажи до выставления реквизитов, отказать в продаже. Обмен не интересует.

IMG_8574.JPG

IMG_8575.JPG

IMG_8576.JPG

IMG_8577.JPG

IMG_8578.JPG

IMG_8579.JPG

IMG_8580.JPG

IMG_8581.JPG

IMG_8582.JPG

IMG_8583.JPG

IMG_8584.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Оргах прицепились к отсутствующей коробке и царапине на трубе редуктора.

Если коробка так критична, то -1000 рублей. Да царапина есть, скажем так за потерю товарного вида могу еще -1000  Итого -2000 Цена 78000

 

А могу коробкой укомплектовать, от своего второго. На коробке естественно номер другой. Могу поставить новую трубу с новым редуктором без намека на царапину. Но тогда скидки не будет. И я не знаю как работает новый редуктор, не проверял. Этот проверен настрелом и стабилен.

IMG_8593.JPG

IMG_8594.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...