Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Итак, продается полностью комплект. Цена всего комплекта 50000 рублей.

По лесам-болотам не носил. Относился как к дорогой игрушке.

 

Матадор стандарт 4.5 №1320, л\х, рестайлинг, выпуск 25.04.2009 c чехлом от AlienShooter'a, ложе обычное (с документами, сертификатом, диска нет – если нужно, могу записать) На данный момент настроен Т03 легкой JSB. С заправки под 110 выстрелов. Не течет, не натекает. Настрел не более 3000 (мой – полторы банки JSB). Состояние Матадора и чехла – супер!!! Единственное, на винте есть коцка – 2мм (на фото видно). В модераторе стоят дюралевые перегородки от zaleshin'a. Пластиковые также отдам.Чехол наиудобнейший! С ковриком-подстилкой и рюкзачными лямками. 30000 руб.

 

Прицел Фалькон Менас 10*42 метрический (без подсветки) с кольцами Липерс Акушот (л/х), в комплекте бленда, крышки флип-ап, состояния отличное. 8000 руб.

 

Барабанчик от tango – на 9 пулек, несколько месяцев от роду, т.е. практически новый.

Естественно установлен на винтовку. 2000 руб.

 

Насос Хилл со штуцером, без осушителя. К нему отдам штуцер под квик в придачу. Выглядит и работает также на 5, думаю о нем рассказывать излишне. 6000 руб.

 

Дальномер 6*25(аналог вектор оптикс) был куплен несколько месяцев назад у VLPP – пользовался несколько раз. Через стекло не измеряет. Батарею держит. Работает отлично. Состояние новой вещи. Есть чехол, коробка и салфетка. 3000 руб.

 

Индукционный хронограф ХИТ-001 (Х-741)– куплен у Крелби также несколько месяцев назад. Состояние отличное. К нему выточен металлический переходник, т.е. закручивается в пробку модератора – очень удобно. 1000 руб.

 

Пульки JSB – целая банка легких, и больше, чем пол-банки открытых

целая тяжелых, и еще банка, где не хватает пулек 50.

почти целая банка Люмана. (все в подарок)

 

Ко всему этому в подарок отдам совершенно новый набор для чистки (думал зимой займусь, все смажу, почищу), тюбик силикона (не спрей) и нейтрального масла оружейного.

 

Рядом с позициями указал цены, чтобы было понятно из чего складывается общая цена.

Скидки, естественно никакой не будет – итак халява. Причина продажи – хочу приобрести мото suzuki sv400s (мож есть у кого?). Пересыла пока нет. Продается только комплектом! Ну, или если покупатели скооперируются, и заберут одним днем. Сейчас все находится в Егорьевске, МО.

телефон для связи 89175220703

 

post-5221-1281868601_thumb.jpg

post-5221-1281868624_thumb.jpg

post-5221-1281868644_thumb.jpg

post-5221-1281868672_thumb.jpg

post-5221-1281868705_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кооперации с кемнибудь взялбы насос. А какая область у тебя? Кто из представителей эдгана есть у тебя рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кооперации с кемнибудь взялбы насос. А какая область у тебя? Кто из представителей эдгана есть у тебя рядом?

 

Вроде как Московская (человек вроде указал). Я так понял, что без комплекта с голый винт с прицелом 38 будет? Если да, то подожду пересыл. И не плохо было бы ленту снять, так сказать улицизреть обнаженную сущность изделия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно - Московская область (МО), соответственно ближайший представитель в Москве, а может и до Рязани ближе будет :)

Под лентой - изделие девственно, для этого собственно она и наматывалась. Снимать не буду - уж очень аккуратно лента намотана.

С пересылом не хочу связываться - лучше знакомых найти в Москве, через них передать (заодно они и улицезреют :))

Но опять же - только комплектом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль что с пересылом не хотите - забрал бы весь комплект

 

Если не уйдет за неделю-две - будет пересыл :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная новость - появился пересыл!

Но только комплектом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в продаже!

Теперь и по отдельности!

Но только после того, как найдется покупатель на Матадор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб барабанчик от Танго забрал.

А то у Александра с анодированием партии проблемка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но все продано, кроме:

 

Прицел Фалькон Менас 10*42 метрический (без подсветки) с кольцами Липерс Акушот (л/х), в комплекте бленда, крышки флип-ап, состояния отличное. 8000 руб. + подарок целая банка JSB легких + целая банка JSB тяжелых (все 4.5)

 

Индукционный хронограф ХИТ-001 (Х-741)- куплен у Крелби также несколько месяцев назад. Состояние отличное. К нему выточен металлический переходник, т.е. закручивается в пробку модератора - очень удобно. 1000 руб.

 

Для москвичей - в следующие выходные буду в Москве - могу забросить :rolleyes:

Для остальных - отправлю за Ваш счет куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже аот на досуге сдал на мотик на права но продавать ради мотика матадор кощунство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел продан! Завтра отправляется к новому хозяину!

Хронометр за Ильей G - сейчас отпишу в личку.

 

P.S. А Матадор - какие наши годы, будет еще и не один :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...