Перейти к контенту

Гантелька


Рекомендуемые сообщения

Имеется Л2 5,5 350 купленный у официального представителя. Сегодня решился на  перествол в 6,35 c заменой дюз и т.д. При разборке клапана обнаружил отсутствие гантельки, при этом другая вставка была на месте. Вопрос - гантельку производитель просто забыл положить или так был задумано? На что могло повлиять отсутствие одной из двух деталей в варианте 5,5? Есть ощущение, что было маловато выстрелов с колбой 220 на стоковых настройках (45 выстрелов  с 300 до 130).

Изменено пользователем EIS
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гантелька должна быть там одна. Две их в калибре 4.5. Круглая прокладка под мясорубкой. Выстрелов нормальное количество со стоковым резиком около 50, если скорость не крутили. В 6.35 гантелька и прокладка не ставится. 

Изменено пользователем Cepera22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cepera22 сказал:

Гантелька должна быть там одна. Две их в калибре 4.5. Круглая прокладка под мясорубкой. Выстрелов нормальное количество со стоковым резиком около 50, если скорость не крутили. В 6.35 гантелька и прокладка не ставится. 

Скорость не крутил... Тогда получается, что производитель просто не установил эту деталь при сборке. В результате, расход воздуха был завышенным и количество выстрелов с заправки меньше...

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай уточню - у меня ни одной гантельки не было в калибре 5,5. Другая вставка (которая большая) была на месте...

Изменено пользователем EIS
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 13_Angel сказал:

Вы читаете, что вам пишут? Две, в калибре 4,5мм, у вас 5,5мм (а потом удивляются, почему Эд грубит).

Сами бы внимательно читали, что человек пишет.

Где он про две гантели написал?

Лишь бы обосрать человека.

 

Откуда информация про две гантели в калибре 4,5 мм?

 

Дюзы.jpg

IMG_20230618_100200.jpg

Изменено пользователем Бастион
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бастион сказал:

Сами бы внимательно читали, что человек пишет.

Где он про две гантели написал?

Лишь бы обосрать человека.

 

Откуда информация про две гантели в калибре 4,5 мм?

 

 

 

Я в курсе, сколько их и где должно быть. Где написано - постом выше его поста. Ему отвечают, что Две гантельки только на 4,5, но он же не отвечает, что у него их 0 или 1, он просто говорит, что ему их недодали.

У меня у самого винтовка перестволена предыдущим владельцем с 5мм на 6,35 у кого-то из профи (не знаю у кого). Когда настраивал скорости, был сильно удивлен, что у меня и вставка на месте и 2 (Две) гантели установлено. После их изъятия стала доступна настройка скоростей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гантели не было.. 5,5 / 350 Покупал в августе винт. Скорее всего внесли изменение, хотелось бы комментарий производителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...