Перейти к контенту

Настройка peazy


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы - заливает до 70 атм, и фсе. 

Отдавал представителю, он сказал, что ось какая то вылетела, он исправил, все работает, отправил мне. 

Заливает до 70 и фсе)) 

Ролик по изи посмотрел, как его настраивать, покрутил, перестало сбрасывать давление :smex:

Вернул все взад) 

Заливает до 50 и фсе. Налицо отрицательный прогресс) 

Два гужона. Не считая фиксирующего на клавише сбоку. Он же фиксирующий? На фотках соответственно 1 и 2.

Хтонибудь!)

Подскажите какой за что отвечает и что куда крутить?

Инструкция по настройке есть на русском...любом...где нибудь? 

 

IMG_20231102_104407.jpg

IMG_20231102_104443.jpg

Изменено пользователем Wanderbow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер два не регулировка, просто стравливающий гужон. 

Все на клавише. 

Задувает до 300, но очень медленно. 

Может дело не в бабине? Попробовать прижимной обратный клапан потеребить который в заправочном порте, винтик с резинкой? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Это он. 

Задул напрямую из баллона через заправочную станцию. Тоже медленно. 

Открутил нижний резик, ослабил болтик клапана до касания резиночки. Задувает моментально. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Достал баллон - в нем 0. Дунул в пизю чутка, сунул в стакан. Травит через заправочный порт. Как починить, кто знает? С год держало стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открутил пизю, снизу вижу лишь одно место, где может травить. Этот винт болтался, закручен был не туго. Затянул. Так и нужно? Резинка целая.

peazy.jpeg.JPEG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заправочный клапан, такой же как на большинстве винтовок Эдган. Затягивать сильно не надо, резинка может не вернуться в посадочное место после заправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mirny сказал:

Это заправочный клапан, такой же как на большинстве винтовок Эдган. Затягивать сильно не надо, резинка может не вернуться в посадочное место после заправки.

Спасибо. Я затянул от руки, не очень сильно, но вижу. что резинку сжало. Так не нужно? Думаю, он разболтался от ношения/вожения и резинка утратила герметичность

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OozE сказал:

Спасибо. Я затянул от руки, не очень сильно, но вижу. что резинку сжало. Так не нужно? Думаю, он разболтался от ношения/вожения и резинка утратила герметичность

 

Сильно не надо, по силиконить, завернуть до касания и еще может чуть совсем. Если деформировалась или задубела - менять.

Изменено пользователем Mirny
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...