Перейти к контенту

Как дать обьявление о продаже на этом форуме


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ajks сказал:

В правилах форума всё описано:da:

На момент ответа ТС уже создал тему о продаже. А правила форума зачастую не отражают реального состояния оного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dynamite сказал:

На момент ответа ТС уже создал тему о продаже. А правила форума зачастую не отражают реального состояния оного)

Что не так с правилами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
54 минуты назад, НиколаКамский сказал:

Нужно оставить два сообщения…что я и делаю) Спасибо!)

Зачем мне на форуме люди, которые тут не участвуют в дискуссиях, а приходят лишь продавать? Надо правила ужесточить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам вечера доброго. Ужесточать так ужесточать -хозяин барин. На текущий момент вроде как ничего не нарушил, прилежно ознакомился с правилами предварительно.

С другой стороны: продаю изделие вашей компании по причине покупки более свежего изделия вашей же компании. Если б я с крюгеркой сюда залетел-другой вопрос…

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, НиколаКамский сказал:

И вам вечера доброго. Ужесточать так ужесточать -хозяин барин. На текущий момент вроде как ничего не нарушил, прилежно ознакомился с правилами предварительно.

С другой стороны: продаю изделие вашей компании по причине покупки более свежего изделия вашей же компании. Если б я с крюгеркой сюда залетел-другой вопрос…

 

Так я же не к Вам лично с претензией. Так же понимаю, что не все пользователи писатели, основная масса -- читатели. Признаю, несколько погорячился, был неправ, прошу понять и простить :-)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...