Перейти к контенту

Благодарность Питерскому представительству Эдгана


Рекомендуемые сообщения

Недели три назад я прикупил на Ганзе Эдган 5,5 с полным комплектом- http://talks.guns.ru/forummessage/25/669153-0.html . Это практически первый мой опыт плотного общения с пневмой. До этого были у меня Крыс и Гамо 1250. Крыс мне показался детской пукалкой, которую было очень запарно качать, а Хантер при пристрелке очень удивил меня своей отдачей и разбил мне лоб прицелом. Вообщем неприжились... Стрелять я обожаю, а из огнестрела по первому хотению особо не постреляешь ( особенно в городе ). Поэтому перечитав хрен знает сколько информации- мой выбор пал на Эда. Но поскольку знакомых в пневме у меня крайне мало- я не долго думая позвонил в Питерское представительство Эдгана, и был очень сильно удивлен сервису данного предприятия. Сергей, он же drunkshooter, терпеливо выслушивал мои дилетантские вопросы ( а я дотошный ) и подробно на них отвечал. Хотя делать это был вовсе не обязан: Матадор-то, который я покупал, не гарантийный... Кроме бесплатных консультаций, он мне очень помог с установкой нового прицела- свел меня с отличным специалистом, который грамотно его поставил и пристрелял. Вообщем, хочу от всей души выразить свой респект, уважение и благодарность Питерскому представительству Эдгана. Парни, огромное Вам спасибо!!!

с уважением, Платон.

 

http://s9.rimg.info/cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого же мнения и я о Сергее. Действительно Хороший Человек! Мне Он так же помогал в покупке и дальнейшем обмене прицела, мостика на Лелю(изначально заказывал без него). Возил по Питеру безвозмездно на своём авто, хотя я предлагал ехать на моей машине. Даже за пулями мне теперь не нужно ехать в СПб-позвонил Сергею и через его знакомых получил заказ практически у себя дома. Побольше бы Таких Замечательных Отзывчивых Людей!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

И я поддержу своей благодарностью Сергея! Очень хороший, отзывчивый человек! Помог консультацией, свел с нужными людьми, подарил резиночки на досылатель, ждал пока доберусь через все пробки за пульками, подсказал где поблизости забить баллон. Одни положительные эмоции, вот, все бы так работали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...