Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам комплект Крикет 5,5 стандарт 2016 г.в. 3дж строго. Дербанить не буду, ТОЛЬКО ОДНИМ лотом.

Покупал тут - https://edgun.ru/forum/topic/69347-prodam-kriket-standart-komplekt/?tab=comments#comment-1348893

Причина продажи - нехватка времени на стрельбу. Покупал в прошлом году осенью, стрелял от силы пару раз. Пристрелка + по мишеням.

По винтовке проблем нет, не натекает, давление держит. Руками никуда не лазил, не разбирал. Есть незначительные потертости.

Комплект:
- Винтовка + 2 барабана + лоток для одиночной стрельбы
- Антибздун
- Прицел Edgun 12x44 SFIR
- Чехол Донган
- Хронограф от Agioso "Хрон-58"
- Дальномер вектор оптикс(новый)
- 3 целых банки пуль jsb 1,175
- Сошки липерс копия(не прикручивал, новые)
- Баллон армотех 6.8л срок годности еще 10 лет, опресован в прошлом году перед покупкой
- Чехол на баллон Донган
- Заправочная станция и штуцер

За весь комплект хочу 125 тыс. деревянных тугриков. Желательно из рук в руки, территориально в Орехово-Зуево, часто бываю в разных городах восточного подмосковья: Воскресенск, Егорьевск, Раменское, Ногинск, Сергиев-посад и прочее. Только я по работе, вам придется подстроиться под мой график. 
Отправка по полной предоплате. Либо ищите посредника доверенного, которому я отдам в руки.

Подробная инфа, доп фото по вотсап 8 999 828 О2 О8

Обьявление размещено на нескольких площадках, за резервами не слежу, пишите на вотсап. Всем удачи.

57d2ab30-beab-4fe1-aa29-771f4ba2db81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...