Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

отстрелял свою девочку, что скажите?

скорость почему именно такую оставил? у мя д50 это дополнительно +0,2 дж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще стреляю легкими, настрояна на 255, но так как у меня остались тяжелые, а спользовать легкие для этих целей мне жалко, вот я и решил оставить так. Для меня важно было знать расход и точное кол-во выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще стреляю легкими, настрояна на 255, но так как у меня остались тяжелые, а спользовать легкие для этих целей мне жалко, вот я и решил оставить так. Для меня важно было знать расход и точное кол-во выстрелов.

почему выбрал именно легкие? для чистоты эксперимента нуна легкие использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что с тяжелых очень много отрывов. С 10 выстрелов 4 отрыва. С легкими ни одного отрыва и кучи изумительные 30ММ х 25ММ(для моих кривых рук). А какая разница какиеми пулями? Леля же выпускает одно и тоже количество воздуха, вне зависимости от веса пули. Расход будет одинаковый, изменится только скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница какиеми пулями? Леля же не выпускает одно и тоже количество воздуха, вне зависимости от веса пули. Расход будет одинаковый, изменится только скорость.

 

это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не так.

поясни пожалуйста.

я в этом деле не разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясни пожалуйста.

я в этом деле не разбираюсь.

 

я не специалист, увы, но предполагаю что сопротивление пули при движении в стволе, время ее нахождения в стволе и, возможно, скорость уменьшения давления за боевым клапаном при одинаковом первоначальном его открытии имеют существенное значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не специалист, увы, но предполагаю что сопротивление пули при движении в стволе, время ее нахождения в стволе и, возможно, скорость уменьшения давления за боевым клапаном при одинаковом первоначальном его открытии имеют существенное значение.

+5

 

потому что с тяжелых очень много отрывов. С 10 выстрелов 4 отрыва. С легкими ни одного отрыва и кучи изумительные 30ММ х 25ММ(для моих кривых рук). А какая разница какиеми пулями? Леля же выпускает одно и тоже количество воздуха, вне зависимости от веса пули. Расход будет одинаковый, изменится только скорость.

мож те с конкретной банкой не повезло.на самом деле тяжелые более стабильные и более смертоносные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Оно дает себя знать при наличии малейшего перекоса - когда пуля чуток несоосно летит - при идеальной посадке может и не проявиться.

Идеальная соосность штука редкая - Вам повезло!

я тоже не заметил разницы в кучах с допом сарделькой и без допа... одинаково кучно, правда тир только 25м.

да, с допом стреляет левее и выше, если память мне не изменяет. доп я почти не пользую в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...