Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

08.04.2024 в 04:54, fantom1332 сказал:

Вы цены на новые посмотрите на днях... Вам не просто так про торг пишут...

Для тех, кто в танке - я продаю НОВУЮ колбу. Доставалась из тубуса только для фото. Цены смотрел и на днях, и ранее, не увидел дешевле моей. Даже если и есть дешевле, то что-то или кто-то мешает купить там, где дешевле/ближе/лучше...? Вас не вижу в числе потенциальных покупателей, не пишите за других. Займитесь делом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Dynamite сказал:

В продаже новая колба Alsafe 0,22 л. 

третий год колбе, скоро переаттестацию делать) 
 

новая).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.04.2024 в 17:41, Raven74 сказал:

третий год колбе, скоро переаттестацию делать) 
 

новая).jpg

Не скрываю ТТХ колбы, в т.ч. дату выпуска - февраль 2022 г. Не слышал, чтобы кто-то из владельцев делал переаттестацию колб или резервуаров своих стрелялок, а они зачастую имеют объемы побольше этой колбы. Да и конструкция у них попроще, просто металлический цилиндр без обмотки волокном. Но...судя по фразе "третий год колбе, скоро переаттестацию делать", не перевелись еще...на Руси. Дерзайте. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dynamite сказал:

Не скрываю ТТХ колбы, в т.ч. дату выпуска - февраль 2022 г. Не слышал, чтобы кто-то из владельцев делал переаттестацию колб или резервуаров своих стрелялок, а они зачастую имеют объемы побольше этой колбы. Да и конструкция у них попроще, просто металлический цилиндр без обмотки волокном. Но...судя по фразе "третий год колбе, скоро переаттестацию делать", не перевелись еще...на Руси. Дерзайте. 
 

И я таким не занимаюсь)
Требования производителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...