Перейти к контенту

Продается Лёля1 в калибре 5,5мм на оригинальной многозарядной коробке


Рекомендуемые сообщения

Друг просил продать свою Лелю 1. Его нет на форуме . От себя гарантирую порядочность человека и сделки. По всем вопросам готов предоставить контакты человека в ЛС

Продается Лёля1 в калибре 5,5мм на оригинальной многозарядной коробке edgun строго 3 ДЖ! 
Произведено полное ТО, редуктор как кремень - не течет даже спустя 3-4 дня простоя. 
 ⁃ год выпуска 2010 
 ⁃ Аттестация резика от 2021г. 
 ⁃ Стволик легендарный «рыжий» ЛВ кладет в калибр 
 ⁃ Полный комплект документов 
 ⁃ 2 барабана 
 ⁃ Доп модератор (с ним выстрела вообще не слышно) 
 ⁃ А/Б - 2,8 Дж 
 ⁃ Настроена на hades 1.03 - 30 шотов с заправки до 270 АТМ., 25.3 м/с 
 ⁃ Находится в МО - Павловский Посад или пересыл сдэк (только по земле без авиа) 
 ⁃ 50 тыс рублей

Вместе с прицелом Marcool 4-16 sfp 56 тыс

photo_2024-01-15_13-52-05.jpg

photo_2024-01-15_13-52-23.jpg

photo_2024-01-15_13-52-28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, прошу прощения, но резик у лели1 рассчитан по паспорту на рабочее давление 200атм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ижевск сказал:

Петр, прошу прощения, но резик у лели1 рассчитан по паспорту на рабочее давление 200атм 

Андрей привет! Это не мой девайс, я не могу ни чего сказать как и что, но готов дать контакты Друга с ним можно все обсудить, он больше меня в теме опрессовки. Но по описанию что нашел я у нее , рабочее давление можно оценить в 240 - 110 атмосфер. думаю что Эдган все таки делал опрессовку до 300

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н:smex:а оригинальной многозарядной коробке edgun

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tolstiy72 сказал:

Но коробка точно ЕДГАН

Привет. То, что на этой коробке сделана надпись EDgun, еще не означает, что она изготовлена им. Такие коробки делал Олег (Ivanhooev). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dynamite сказал:

Привет. То, что на этой коробке сделана надпись EDgun, еще не означает, что она изготовлена им. Такие коробки делал Олег (Ivanhooev). 

Спасибо за информацию. буду знать теперь, но я не владелец, как просили так разместил, Если есть реальный интерес дам контакты владельца. С ним можно будет все обсудить, А коробку брали  у коллекционера, который этим занимался, мы даже не парились что она не родная. Еще раз спасибо за информацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, клин сказал:

да кто  только не делал.

Согласен, от этого она стрелять хуже не стала))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Tolstiy72 закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...