Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Эдуард сказал:

Ты не знаком с классикой советского кинематографа?! :-) Это я про сестру, если что.

А! Семëн Семëныч!

Недопонимание вышло :)

9 минут назад, Эдуард сказал:

Ну так если нет информации -- то нет и реакции, потом можно сколько угодно причитать, что ЭДган не слышит людей

Человек не отказывается вернуть деньги, чего на него жаловаться то?

Деньги мне просто не нужны, мне ремкомплект нужен. Один потратил уже, мелкие пластиковые детали и резинки там подвижные, при частом использовании не выдерживают долго, а пользуюсь постоянно, удобную штуку вы придумали :)

 

Да и не понял ты меня, не причитаю я, просто другому участнику форума привёл как пример, в ответ на его пост.

3 часа назад, huntershunters сказал:

покупать на каких-то сайтах - как показывает практика могут прислать брак. почему никто не может проверить? Потому что у всех в голове только торговля. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Шлют , тем , кто плохо себя вёл )))

сходи проветрись.

Ты не знаком с классикой советского кинематографа?! :-) Это я про сестру, если что. Ну так если нет информации -- то нет и реакции, потом можно сколько угодно причитать, что ЭДган не сл

Загружено фотографий

Только что, Бастион сказал:

А! Семëн Семëныч!

Недопонимание вышло :)

Человек не отказывается вернуть деньги, чего на него жаловаться то?

Деньги мне просто не нужны, мне ремкомплект нужен. Один потратил уже, мелкие пластиковые детали и резинки там подвижные, при частом использовании не выдерживают долго, а пользуюсь постоянно, удобную штуку вы придумали :)

 

Да и не понял ты меня, не причитаю я, просто другому участнику форума привёл как пример, в ответ на его пост.

 

Так я же не про жаловаться, а про получение информации о работе моих представителей, их косяках и моей реакции на улучшение ситуации. Ну если всё устраивает, к чему тогда вообще этот пример приводить?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эдуард сказал:

чему тогда вообще этот пример приводить?! 

как пример работы представителей

 

2 минуты назад, Эдуард сказал:

если всё устраивает

не устраивает конечно

 

3 минуты назад, Эдуард сказал:

про получение информации о работе моих представителей, их косяках и моей реакции на улучшение ситуации

Если в этом смысле, то согласен, да.

Forest Gun сайт.

ФИО тут не буду писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бастион сказал:

как пример работы представителей

 

не устраивает конечно

 

Если в этом смысле, то согласен, да.

Forest Gun сайт.

ФИО тут не буду писать.

Каких представителей? Нет фактуры, нет имен, нет никаких фактов -- значит я воспринимаю это просто как обычный трындёж, на который можно не обращать внимания.  Мы же с тобой это уже проходил, я крайне доходчиво объяснил свою позицию по такому поведению. Видимо не дошло :-) 

 

Ещё раз, тезисно.

 

1. Есть проблема? Обозначаешь её по факту, что за проблема, что было сделано/не сделано, с кем общался, каков результат.

2. Если нет фактов, а просто "бла-бла-бла" я на это даже внимания не обращаю, как на обычный скулёж бездоказательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Эдуард сказал:

Есть проблема?

 

18 минут назад, Эдуард сказал:

Если нет фактов

 

1 час назад, Бастион сказал:

Если в этом смысле, то согласен, да.

Forest Gun сайт.

ФИО тут не буду писать

Хорошая позиция. Вижу только то, что хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бастион сказал:

 

 

Хорошая позиция. Вижу только то, что хочу :)

Вижу факта, а не пустопорожние бредни у меня нет ни желания ни времени. Вот ты назвал (вымучил таки я тебя), сейчас буду разбираться, чего сразу то не сказал?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эдуард сказал:

сейчас буду разбираться, чего сразу то не сказал?! 

Ну так я же написал, хороший вроде человек, не отказывает, но и два месяца говорит что нет от тебя ремкомплектов.

Предлагал деньги вернуть, но мне ремкомплект нужен, а не деньги.

Поэтому, косяк с отправкой был и вроде готовы исправить, но всё никак.

Вот и думай тут, а может и правда ты виноват, не отправляешь нужные запчасти :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бастион сказал:

Не все снимают, чтобы продать :)

Есть ещё энтузиасты, так что ты не один.

Да

Я тут пару месяцев назад затарился у одного официального представителя, солидного, со своим сайтом, с группой во ВКонтакте, на ютубе канал вроде есть.

Думал, ну солидный дядька же :)

Среди прочего в заказе было два ремкомплекта для pEaZy и заглушка вместо манометра на заредукторное.

Прислал один ремкомплект и на Изи, вместо pEaZy, а заглушка с резьбой 10/1 вместо g1/8 :)

Второй ремкомплект до сих пор должен и видимо я его так и не увижу, это ж надо ему за почту из своего кармана платить.

Хорошо хоть в обоих комплектах пластиковые детали одинаковые, резинкиами только отличается.

Резинки, кстати обещал прислать, но видимо очень дефицитные, до сих пор ищет.

Добрый день . Как я понимаю , речь о магазине ФорестГан. 
Меня имя Вячеслав, и если заказывали у нас , то со мной общались. 
Я допускаю , что сотрудники  могли ошибочно положить , не доложить запчасти (все мы люди). Но я точно скажу , мы не когда не уходим в молчанку и оставляем так , чтоб клиент, остался недовольным, а особенно, без своего заказа. 
напишите мне и мы разберёмся с ситуацией, вернем деньги (если сейчас нет в наличии) или за свой счет отправим, то что не доложили.  

обращайтесь по:  

тел/WhatsApp/ Telegram — 8926038839три 

Сайт: https://forestgun.ru/

Почта : Slavamoz@mail.ru 


С уважением, Вячеслав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Slavamoz сказал:

Добрый день . Как я понимаю , речь о магазине ФорестГан. 
Меня имя Вячеслав, и если заказывали у нас , то со мной общались. 
Я допускаю , что сотрудники  могли ошибочно положить , не доложить запчасти (все мы люди). Но я точно скажу , мы не когда не уходим в молчанку и оставляем так , чтоб клиент, остался недовольным, а особенно, без своего заказа. 
напишите мне и мы разберёмся с ситуацией, вернем деньги (если сейчас нет в наличии) или за свой счет отправим, то что не доложили.  

Добрый день ещё раз :)

А я нигде и не писал, что ушли в молчанку, наоборот, пишу  что от возвращения денег сам отказался, так как мне нужен ремкомплект, а не деньги.

В ватсапе мы с вами только сегодня общались.

Допускать конечно же можно, можно не допускать, но я вам видео распаковки посылки отправлял и вроде с вашей стороны не было возражений, что положили не тот ремкомплект, а второй вообще не положили.

Трясите Эдуарда, пусть отправляет запчасти.

А то он так стремился разобраться,  но видимо ремкомплект от этого не появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бастион сказал:

Добрый день ещё раз :)

А я нигде и не писал, что ушли в молчанку, наоборот, пишу  что от возвращения денег сам отказался, так как мне нужен ремкомплект, а не деньги.

В ватсапе мы с вами только сегодня общались.

Допускать конечно же можно, можно не допускать, но я вам видео распаковки посылки отправлял и вроде с вашей стороны не было возражений, что положили не тот ремкомплект, а второй вообще не положили.

Трясите Эдуарда, пусть отправляет запчасти.

А то он так стремился разобраться,  но видимо ремкомплект от этого не появился.

Как только появятся ремкомплекты, мы с удовольствием, вам их пришлем. Увидите наличие, сразу пишите . 
Хорошего дня и метких выстрелов . 
С уважением, Вячеслав! 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Slavamoz сказал:

Как только появятся ремкомплекты, мы с удовольствием, вам их пришлем. Увидите наличие, сразу пишите . 
Хорошего дня и метких выстрелов . 
С уважением, Вячеслав! 

Так не честно :(

Они у вас всегда в наличии на сайте :)

 

Screenshot_2024-02-06-15-09-46-827_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бастион сказал:

Так не честно :(

Они у вас всегда в наличии на сайте :)

 

Screenshot_2024-02-06-15-09-46-827_com.yandex.browser.jpg

 

2 минуты назад, ВасилийАлибабаевич сказал:

Добрый день . А ссылку можно ? Где купить бусинки . Плиз .  

https://forestgun.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Бастион сказал:

Так не честно :(

Они у вас всегда в наличии на сайте :)

 

Screenshot_2024-02-06-15-09-46-827_com.yandex.browser.jpg

К сайта , в данный момент , не привязан склад, поэтому остатки не подгружаются. В будущем, конечно , мы это исправим , чтоб не тратить ваше время и наше. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Slavamoz сказал:

К сайта , в данный момент , не привязан склад, поэтому остатки не подгружаются. В будущем, конечно , мы это исправим , чтоб не тратить ваше время и наше

 

47 минут назад, Slavamoz сказал:

Увидите наличие, сразу пишите . 

Тогда будет логично, если этот труд ляжет на Ваши плечи.

Кроме Вас никто не увидит действительное наличие, в этом случае.

Буду о себе напоминать периодически в ватсап.

22 минуты назад, ВасилийАлибабаевич сказал:

Где купить бусинки

Если Вам металлические, то сначала уточните, какие именно в наличии в магазине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны конечно металлические . На сайте видел только пластик черный . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aprel777 сказал:

Попробуйте на edgun.ru заказать, вдруг повезет. Пластиковые то все уничтожили! :smex:

Да, мы на сайте картинку не меняли, а посылаем металлические. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леший из первой партии, пластиковая бусина до сиз пор родная стоит. Но я не гонюсь за скоростями и энергиями. Может в этом причина? :xz:Настрел не маленький, друзья на мероприятиях много стреляют из него, кроме меня.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Эдуард сказал:

Да, мы на сайте картинку не меняли, а посылаем металлические. 

Чисто теоретически, если поставить металл бусину, то может что то другое изнашиваться в механизме? Я просто не разбирал переднюю пробку, не видел к чему она прижимается или ездит? Закупил пластиковых в зип, думаю надолго хватит, еще не одна не треснула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Aprel777 сказал:

Чисто теоретически, если поставить металл бусину, то может что то другое изнашиваться в механизме? Я просто не разбирал переднюю пробку, не видел к чему она прижимается или ездит? Закупил пластиковых в зип, думаю надолго хватит, еще не одна не треснула.

Бусина непосредственно взаимодействует с деталью 15-поршень. Он пластиковый. Неизвестно в долговремменной перспективе как металлическая бусина будет дружить с ним. 

Screenshot_20240206_201744.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleg66 сказал:

пластиковая бусина до сиз пор родная стоит

редуктор не выше 150 и будет все родное жить годами.

16 минут назад, sergby сказал:

Бусина непосредственно взаимодействует с деталью 15-поршень. Он пластиковый

На высоких давлениях на поршне так же появляются трещины.

 

Изменено пользователем huntershunters
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2024 в 21:04, Волгоградец сказал:

сходи проветрись.

Спасибо, отпустило. 

Кстати, если есть скачки скорости, при том что бусина целая (редуктор по манометру тоже работает стабильно), может это быть связано с износом деталей разобщителя? Внутрь пока не лез. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2024 в 19:06, Oleg66 сказал:

У меня Леший из первой партии, пластиковая бусина до сиз пор родная стоит. Но я не гонюсь за скоростями и энергиями. Может в этом причина? :xz:Настрел не маленький, друзья на мероприятиях много стреляют из него, кроме меня.

Такая же фигня, настройка не более 140 бар, всё стоит без замены уже несколько лет, настрел далеко за 50 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...