Перейти к контенту

Порвал костюм, открытая пора.


Рекомендуемые сообщения

Две дырки, а завтра в Баренцовом море нырять, а там холодно... :red: Как в домашних условиях заклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две дырки, а завтра в Баренцовом море нырять, а там холодно... :red: Как в домашних условиях заклеить?

Мелкая шкурка , резиновый - контактный клей и заплатки с двух сторон .Может поможет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две дырки, а завтра в Баренцовом море нырять, а там холодно... :red: Как в домашних условиях заклеить?

Разве нет с собой ремкомплекта? Тогда ,наверно, тонкая резиновая перчатка из хозяйственного магазина и Момент (не "супер", а то он вроде к воде не очень). Ну, это на скору руку будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой клей для резины, TIP TOP SC2000, 2-х компонентный, холодная вулканихация. клеит навсегда. Можно даже встык резину клеить. Назначение - склейка транспортерных лент с нагрузкой до 5т. Я клеил гусеницу бурановскую(укорачивал для самоделки), 3 сезона уже отходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ... надо было у меня заклеить, клей есть...

 

Эдуард, для склейки неопрена есть специальный клей, - чёрный, продаётся в дайверских магазинах.

 

Ни шкурку, ни латки, ни момент не надо, .. клеится этим клеем просто встык, и место склейки остаётся мягким и элластичным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не нужно, Баренцевое море отменяется, я заболел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже не нужно, Баренцевое море отменяется, я заболел :)

Чего и следовало ожидать после Черного моря в сырой и холодной Карелии. Если б все прошло без сучка и задоринки в здоровье, то я очень бы удивился. Я своим родным, когда они по Ебиптам разъезжают, говорю прямо - вы просто безграмотные идиоты в области физиологии и совсем не думаете о своем здоровье. Но меня не слушают, потому что жареный петух в жопу не клюнул. В старое доброе дореволюционное время народ ездил в Крым на лечение не на неделю или 10 дней, а жили там по нескольку месяцев с октября по апрель. Это давало эффект. А когда народ ездит по югам на неделю, то это прямое издевательство над собственным здоровьем, причем независимо от возраста. А уж после 40 - это однозначно. Нельзя свой иммунитет раскачивать. Я знаю несколько случаев, произошедших со знакомыми людьми, которые теперь вне пределов досягаемости, потому что, когда спохватились, оказалась терминальная стадия по причине резкого ускорения опухолевого роста после поездок на юга. Поскольку онкология - это звиздец, который обычно подкрадывается незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...