Перейти к контенту

Сказ про изобретателя


Рекомендуемые сообщения

Возможно спорить не буду. У меня редуктор на 110. В ближайшее время планирую купить редуктор с боковой настройкой для проверки работы на разных давлениях. В новом, планируемом к продаже модере есть регулировка сброса воздуха. С помущью которой мы можем минимизировать работу клапана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ладно уж, не пишите ничего, пусть тема утонет, не люблю лежачих противников ногами добивать. Не по человечески это.

Так по теме своего обсёра то хоть признание собственного невежества последует или так и будем в умного играть. На мужские поступки как видно не готов

Мне совершенно все равно кто и что продаёт, это не моё дело,  никому ничего не пишу, не обсираю чужую продукцию, при чем не обосновано в своих корыстных интересах. Но мне совершенно не все равно когда

Загружено фотографий

Так по теме своего обсёра то хоть признание собственного невежества последует или так и будем в умного играть. На мужские поступки как видно не готов:rofl:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочный ты по ходу, но не волк. Какой  конкурент. Ты этими шалабуйками живёшь, присосавшись к эдгану. Мне фиолетово на твои заработки но очень смешно наблюдать как подобные персонажи народу мозги туманят. Есть реально дельные ребята, каждый что то придумал, но у тебя напрочь  отсутствует соображалка.  Даже деферамбы производителю в видосах не спасают. Тебе никто ничего плохого сделать то и не хотел. Замечание получил в коментах и отреагировал как недоразвитая обезьяна, показав свою глупость. Вот и ответочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Конечно, не в моих правилах макать человека лицом в грязь, хоть он этого и заслуживает!

Но все же приходиться, хотя бы потому что подлецу нужно говорить, что он подлец, мир хоть маленечко, но станет чище.

Потом в себе, такое нельзя держать, а то меня  просто разорвет от возмущения.

Я то думаю, что ты до меня так конкретно докопался. Причем не в первый раз! Даже не поленился зарегистрироваться  на ютуб, видемо недавно ( так как нет  не одной публикаций), только для того чтобы мне написать гадости. 

Чисто случайно открыл тему: 

https://forum.edgun.ru/topic/74283-komplekt-leshij2-s-pridanym/?tab=comments#comment-1386579

А вот оно что, оказывается ты мне конкурент! Не знал! Причем который тырит мои идеи.

Хитро, заподлинько. 

Но ты здесь не первый, кто так не чисто работает. Стиль примерно тот же, хотя не так ярко выражен.

Типа: не надо у него ничего покупать у него, это вредно для винтовки , берите у меня.

Посыл у RPT таков: у этого человека, ничего покупать не надо, он тупой, безграмотный и тд.

Берите у меня, я ведь очень грамотный ( в чем сильно сомневаюсь, исходя из его же высказваний типа не может башню каленую разбить пластиковым поршнем) по факту хуже и дороже. (втулка у RPT шт. 200 р, у меня 100, как правило в заказ кладу больше бонусом)

Причем данному «человеку» надо отдать должное, оскорбляет он тонко и профессионально. Выворачивая все так, что типа я весь такой правильный, и оскорбления это не оскорбления это так прилагательное. Ну зашёл к нему на канал с не оскорбительным прилагательным, а он мне в ответ оскорбительное существительное. 

Еще бы не плохо, бы своим хитрым троллем, вызвать у человека праведный гнев и он бы перешел к оскорблениям, а я бы на него жалобу администратору и его за это с форума уберут. Конкурентом меньше.

Ведь в видео такая ошибка!

Клапан, (который далеко не факт что это клапан) о которой в данном видео речи даже близко не идет стоит вверх ногами! Я ведь о людях беспокоюсь, Которых сам называет стаей пингвинов.

Если бы не этот недочет, он бы нашел другой, там еще пружина сжата, а она должна быть разжата, цвет не тот и тд.

Кстати у тебя, как и твоего аватара медведя, справка: размер мозга медведя относительно массы тела, так называемый коэффициент энцефализации достаточно низкий, ниже только у овцы и жирафа, видимо то же  не очень. В противном случае ты бы знал, что любая подлость вернется назад, на любое действие, есть противодействие. 

А самое главное с любым сильным конкурентом, вместо того что бы наживать себе реальных врагов, гораздо эффективнее взаимодействовать. чем сраться. Хоть ты там и что то говорил про мои изобретения, их еще и не было, так идеи. Пока разминаюсь. Идей много, а вот, производственного потенциала мало, к сожалению. Так как работаю, один. Сам как ты вещаешь изобретаю, сам черчу, сам программы пишу для чпу, сам потом на станке стою . А работать нужно в команде, причем не просто в команде, а в команде единомышленников. 

Еще тебе RPT совет меняй работу, занимайся  троллингом в интернете.  Здесь у тебя все очень здорово получается. Такие сейчас востребованы.

Всем удачи и здоровья, и по меньше на пути встречать таких «человеков»

Ps:  Ну ответ RPT , будет очевиден. Опять хитрый троллинг, типо ты не мужик, или мои оскорбление не оскорбления, так  прилагательные, еще что не будь, или группу поддержки на помощь позовет. Может как в детском садике язык покажет или еще что.   

Изменено пользователем Симуран
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин реально тугой. Все твои разоблачения я уже выложил выше. Ты прям упорото тормознутый.  Я не продаю ничего. В своё время( у тебя ещё л2 не было и стрелял ты наверное с переломки) для собственных нужд много чего пильнулось. Ты мне покажи канал сбыта, где я вещаю о принятии заказов и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу чем мне заниматься, ты меня не регулируй, иди "на станок" полиацеталь точи, чтоб башню не пробивало:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам делать не х---я, собачитесь не за х........

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно уж, не пишите ничего, пусть тема утонет, не люблю лежачих противников ногами добивать. Не по человечески это.

Изменено пользователем Симуран
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Симуран сказал:

Всех с праздником!

Конечно, не в моих правилах макать человека лицом в грязь, хоть он этого и заслуживает!

Но все же приходиться, хотя бы потому что подлецу нужно говорить, что он подлец, мир хоть маленечко но станет чище.

Потом в себе, такое нельзя держать, а то меня  просто разорвет от возмущения.

Я то думаю, что ты до меня так конкретно докопался. Причем не в первый раз!

Чисто случайно открыл тему: 

https://forum.edgun.ru/topic/74283-komplekt-leshij2-s-pridanym/?tab=comments#comment-1386579

А, оказывается ты мне конкурент! Не знал! Причем который тырит мои идеи.

Хитро, заподлинько. 

Но ты здесь не первый, кто так не чисто работает. Стиль примерно тот же, хотя не так ярко выражен.

Типа: не надо у него ничего покупать у него, это вредно для винтовки , берите у меня.

Посыл у RPT таков: у этого человека, ничего покупать не надо, он тупой, безграмотный и тд.

Берите у меня, я ведь очень грамотный ( в чем сильно сомневаюсь, исходя из его же высказваний типа не может башню каленую разбить пластиковым поршнем) по факту хуже и дороже. (втулка у RPT шт. 200 р, у меня 100, как правило в заказ кладу больше бонусом)

Причем данному «человеку» надо отдать должное, оскорбляет он тонко и профессионально. Выворачивая все так, что типа я весь такой правильный, ну залез к тебе на канал с благими намерениями, а ты не хороший человек так со мной разговариваешь.

Еще бы не плохо, бы своим хитрым троллем, вызвать у человека праведный гнев и он бы перешел к оскорблениям, а я бы на него жалобу администратору и его за это с форума уберут. Конкурентом меньше.

Ведь в видео такая ошибка!

Клапан, (который далеко не факт что это клапан) о которой в данном видео речи даже близко не идет стоит вверх ногами! Я ведь о людях беспокоюсь, Которых сам называет стаей пингвинов.

Если бы не этот недочет, он бы нашел другой, там еще пружина сжата, а она должна быть разжата, цвет не тот и тд.

Кстати у тебя, как и твоего аватара медведь, справка: размер мозга медведя относительно массы тела, так называемый коэффициент энцефализации достаточно низкий, ниже только у овцы и жирафа, видимо то же  не очень. В противном случае ты бы знал, что любая подлость вернется назад, на любое действие, есть противодействие. 

А самое главное с любым сильным конкурентом, вместо того что бы наживать себе реальных врагов, гораздо эффективнее взаимодействовать. чем сраться. Хоть ты там и что то говорил про мои изобретения, их еще и не было, так идеи. Пока разминаюсь. Идей много, а вот, производственного потенциала мало, к сожалению. Так как работаю, один. Сам как ты вещаешь изобретаю, сам черчу, сам программы пишу для чпу, сам потом на станке стою . А работать нужно в команде, причем не просто в команде, а в команде единомышленников. 

Еще тебе RPT совет меняй работу, занимайся  троллингом в интернете.  Здесь у тебя все очень здорово получается. Такие сейчас востребованы.

Всем удачи и здоровья, и по меньше на пути встречать таких «человеков»

Ps:  Ну ответ RPT , будет очевиден. Опять хитрый троллинг, типо ты не мужик, еще что не будь, может как в детском садике язык покажет или еще что.   

хитро извивается ужик:rofl:.

как ему кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что ему извиняться?

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а никто и не писал вроде что извиняется. Да и про ужика подмечено не спроста. Так к слову если уж хронологию соблюсти втулки, ко орып я себе пилил появились за год наверное до его изобретения. Пр нцип почти тот же, но мне и в голову не приходило что это моя бизнес идея. Видимо если человек не в состоянии придумать ничего кроме втулки и на столько далёк он и решил что это изобретение. По роршнял полиацетальный ты наш гений они были ещё раньше чем втулки. Как изобретёш бусину маякуй. Поржем вместе. Опять же повторюсь я разве где то набирал клиентов, принимал заказы, как то рекламмировал что-то?

На сколько же деградантом узкомыслящим нужно быть. Кого ты там добивать собрался убогий. Тебе не смешно то самому. 

Опять же суть сего, ну сделали тебе щамечание -разберись, не прав признай... так нет. Надо ж гравицапу продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть с твоих слов Симуран украл твою идею , из за этого весь сыр , бор или я что то не понимаю.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rpt сказал:

Опять же повторюсь я разве где то набирал клиентов, принимал заказы, как то рекламмировал что-то?

Слушай, ну ты реально уже утомил, тебе самому не противно?

Во вторых, кого ты тут лечишь? :)

Весь форум знает и не только он, что у тебя можно много чего купить, от втулок, до комплекта жиклера с пружинкой и много чего ещё.

У твоего оппонента хотят бы тема есть в коммерческом разделе, а у тебя вся торговля через личку :)

 

Прекращай, реально смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, клин сказал:

То есть с твоих слов Симуран украл твою идею , из за этого весь сыр , бор или я что то не понимаю.

Я этого не говорил. С весь сыб бор в том что человек не ведает что творит и пихает это в массы.

11 минут назад, rpt сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бастион сказал:

Слушай, ну ты реально уже утомил, тебе самому не противно?

Во вторых, кого ты тут лечишь? :)

Весь форум знает и не только он, что у тебя можно много чего купить, от втулок, до комплекта жиклера с пружинкой и много чего ещё.

У твоего оппонента хотят бы тема есть в коммерческом разделе, а у тебя вся торговля через личку :)

 

Прекращай, реально смешно.

Какая торговля. Я кому то что то предлогал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что кто то что то слышал и просил из своих запасов продать не означает что я веду коммерческую деятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rpt сказал:

Какая торговля. Я кому то что то предлогал?

Ты реально нас тут всех за идиотов держишь?

Успокойся уже. 

Займись помощью новичкам, если энергию не куда девать и так на форуме один срач или купля-продажа.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rpt сказал:

То что кто то что то слышал и просил из своих запасов продать не означает что я веду коммерческую деятельность

Да, да :)

а запасы на случай войны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бастион сказал:

Да, да :)

а запасы на случай войны

Именно. Но раз у тебя вопрос такой возник ты видимо не в теме что кому и как делалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бастион сказал:

Ты реально нас тут всех за идиотов держишь?

Успокойся уже. 

Займись помощью новичкам, если энергию не куда девать и так на форуме один срач или купля-продажа.

 

Повторю вопрос. Где я страждущих что то приобрести искал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rpt сказал:

Именно. Но раз у тебя вопрос такой возник ты видимо не в теме что кому и как делалось.

да мне всё равно, это дело местных админов.

раз терпят таких подпольных продавцов-мастеров, значит так задумано :)

ты же не один тут такой, в коммерческом разделе всего тем 5, а торгует тут подпольно куча народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бастион сказал:

да мне всё равно, это дело местных админов.

раз терпят таких подпольных продавцов-мастеров, значит так задумано :)

ты же не один тут такой, в коммерческом разделе всего тем 5, а торгует тут подпольно куча народа.

Сам то понял что сказал.  ЕЩЕ РАЗ ПО БУКВАМ я не продавец и не мастер. Если там кому что привидилось так это к офтальмологу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...