Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Skald сказал:

-"Наконец-то все угомонились!"- сказал призрак короля Эрика III Отчаянного. :smex: Сам активно курю эту тему, стараясь понять, нужен мне Л2 или нет. Честно сказать, очень хотел понять, что нужен, чтобы завести новую игрушку. Возможно,  избавиться от части старых в пользу неё. Но пока это понятие не приходит. Обосновывываю. Для калибра 5,5 не годится, это я понял. А куда девать запас пулек? Создавать новый? Далее. В нашем конторском туалете висела табличка: "Мужчина, не льсти себе. Подойди ближе к писсуару!" Вот скажите, только честно. Кто стреляет дальше 1.00 м? Я люблю плинкать по силуэтам ворон и уток. Если силуэт поставлен далеко, я просто не буду по нему стрелять, а подойду (подъеду, подплыву) ближе. Нет возможности приблизиться, всё равно не буду стрелять. Поставят другой силуэт поближе, с них не убудет. А на дистанциях 3,0-- 6,0 м никакие слаги мне не нужны, сл-но не нужна такая энергетика. По силуэтам лосей, кабанов и прочих жирафов не стреляю. Резюме: Л2 не нужен, хватает старых намоленных девайсов.  Не нужен мне, за других не в ответе

Сколько людей, столько и мнений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да, 4.5 в отличие от 7, легко летит за сотню. И ветром не сносит. 

Здравствуйте уважаемые форумчане. Недавно приобрел лешего и впечатления неоднозначные, увидел минусов больше чем плюсов. Хотел бы обсудить, как вы отнеслись к своему выбору, оправдал ли он ваши ожидан

А "по данным  разведки"   планируется выпуск винтовки по типу Лешего 1 ? Или пока бедуины из ОАЭ и джигиты будут косяками  и тюками брать Лешего 2 ни о каких однозарядных моделях речи идти не может в

Загружено фотографий

1 час назад, Волгоградец сказал:

Сколько людей, столько и мнений 

Даже больше, скажу я вам, поскольку у одного человека может быть с полтора десятка мнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

Друзья, приветствую! Хочу приобрести первый в жизни PCP в лице Л2. Задачи: спортивно - развлекательная стрельба по мишеням, иногда ворон на даче разогнать, дистанции 15 - 70 метров. Подскажите пожалуйста, какой калибр и длина ствола предпочтительнее (склоняюсь к 350/6.35). Будет ли Л2 справляться с моими задачами прямо из коробки, без дополнительных настроек и переделок? Если нет, то справлюсь ли с настройками сам по инструкции или это сложно без опыта? Заранее спасибо за помощь!.. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивная стрельба (не всегда) про Лешего 2. Для данных развлекательной стрельбы калибра 4,5 или 5,5мм со стволом 250мм более, чем достаточно. Ну можно и 350-й. С настройками разберётесь. Если что, есть коллективный разум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AVR1215 сказал:

 

 

Друзья, приветствую! Хочу приобрести первый в жизни PCP в лице Л2. Задачи: спортивно - развлекательная стрельба по мишеням, иногда ворон на даче разогнать, дистанции 15 - 70 метров. Подскажите пожалуйста, какой калибр и длина ствола предпочтительнее (склоняюсь к 350/6.35). Будет ли Л2 справляться с моими задачами прямо из коробки, без дополнительных настроек и переделок? Если нет, то справлюсь ли с настройками сам по инструкции или это сложно без опыта? Заранее спасибо за помощь!.. )

 

Для 1й ПСП и ваших задач калибр 6.35 избыточен. Л2 абсолютно не подходит для ваших задач по точности, у него своя ниша, но она явно не спортивная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, AVR1215 сказал:

 

 

Друзья, приветствую! Хочу приобрести первый в жизни PCP в лице Л2. Задачи: спортивно - развлекательная стрельба по мишеням, иногда ворон на даче разогнать, дистанции 15 - 70 метров. Подскажите пожалуйста, какой калибр и длина ствола предпочтительнее (склоняюсь к 350/6.35). Будет ли Л2 справляться с моими задачами прямо из коробки, без дополнительных настроек и переделок? Если нет, то справлюсь ли с настройками сам по инструкции или это сложно без опыта? Заранее спасибо за помощь!.. )

 

Купите л2 в калибре 6,35 со стволом 350мм , и получайте удовольствие,  и никого не слушайте)...

Если не понравится за сотку можно продать его 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...