Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6.35 поменял все резинки, сую в воду , жду сутки ни на микрон не спускает, собираю лелю - спускает за сутки с 200 до 100, за 2 е суток в ноль, тоесть в разобраном не спускает, в собраном - спускает! Есть предположения? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дети есть? :) Я так одну винтовку 3 раза перебирал, у меня не травит, а у владельца по 20-30 атм в сутки. Пока он на работе - дети холостыми баловались, и не сознавались :)
2. Как вариант, попробуй задуть и взвести курок. И посмотри, будет ли спускать. 
3. Сними резервуар снова, задуй и посмотри будет ли теперь спускать. Возможно повредил резинку при установке - сборке (или поверхность под ней поцарапал)  и травить начала чуть позже, когда смазку выдавило из под неё. 

Изменено пользователем Oleg66
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleg66 сказал:

1. Дети есть? :) Я так одну винтовку 3 раза перебирал, у меня не травит, а у владельца по 20-30 атм в сутки. Пока он на работе - дети холостыми баловались, и не сознавались :)

Ну это детдом, однозначно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может резинки сменить  ,и спускать перестанет?

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая история была у меня, но не в РСР, а на велосипеде. 

Камеры клеить особо не люблю, ставлю новую. И вот утром вижу спущено колесо. Меняю камеру, вечером опять спущено, на сей раз заклеил, утром опять спущено. Думаю хрень какая то не здоровая.... 

В итоге в покрышке был кусочек стальной проволки, толи от троса, толи от щетки металической. Длиной не более 5 мм, но именно он и прокалывал мне камеры... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, prostotak сказал:

подорожник прилепить на дырочку дыхалки

Тоже думается,резиночку на редукторе обновить . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как спустило, не разбирай, а задуй и окуни в воду, смотри внимательно, может очень медленно пузыриться, что можно не заметить, чудес не бывает, товарищь так тоже епся долго, в итоге с очень редкой переодичностью пузыри надувались, по этому не замечал

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, prostotak сказал:

Последний раз собрал после 1.5 суток в воде( не спускало) , и вот уже 3 суток держит как положено, грешу на пылинки соринки на БК, вопрос - в редукторе резинка 8*1.5 или 9*1.5? 

 

Изменено пользователем Hopkins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2024 в 01:30, Hopkins сказал:

в редукторе резинка 8*1.5 или 9*1.5? 

8х1,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...