Перейти к контенту

По поводу перевозки Матадора на самолете.


Рекомендуемые сообщения

Периодически такие темы возникают. Спокойно возил и раньше. Две недели назад летал к Эльбрусу в Краснодра. Из Пулково. В аэропорт зашел без всякой проверки. Подошел в комнату на втором этаже, сказал, что хочу сдать оружие. Тетка вызвала СМ, посмотрели документы, сверили номера, заполнили акт, забрали чехол. Заняло это менее 10 минут. В Краснодаре пошел в оружейку, дождался человека, отдал ему акт, подписался в получении, забрал чехол. Заняло это все три минуты (без ожидания человека).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Периодически такие темы возникают. Спокойно возил и раньше. Две недели назад летал к Эльбрусу в Краснодра. Из Пулково. В аэропорт зашел без всякой проверки. Подошел в комнату на втором этаже, сказал, что хочу сдать оружие. Тетка вызвала СМ, посмотрели документы, сверили номера, заполнили акт, забрали чехол. Заняло это менее 10 минут. В Краснодаре пошел в оружейку, дождался человека, отдал ему акт, подписался в получении, забрал чехол. Заняло это все три минуты (без ожидания человека).

Эдуард а манометр заклеивал или как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард а манометр заклеивал или как

 

Заклеил, но на него никто и не посмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летал с Домодедова. Потребовали тысячу денег на руки чтоб в кабину пилота отнести или сдать в багаж. Просто сдал в багаж и все. Пневма им не интересна. Это я дурень сначала поперся к ним в оружейку и понес девайс с сертификатами и прочей лабудой. Пневма просто перевозиться в багаже. Упаковывайте по хорошему и не парьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летал с Домодедова. Потребовали тысячу денег на руки чтоб в кабину пилота отнести или сдать в багаж. Просто сдал в багаж и все. Пневма им не интересна. Это я дурень сначала поперся к ним в оружейку и понес девайс с сертификатами и прочей лабудой. Пневма просто перевозиться в багаже. Упаковывайте по хорошему и не парьтесь.

 

Не было никакого желания везти ее в багаже, отношение к багажу совсем другое, а тут из рук в руки, все чинно и аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летал с Домодедова. Потребовали тысячу денег на руки чтоб в кабину пилота отнести или сдать в багаж. Просто сдал в багаж и все. Пневма им не интересна. Это я дурень сначала поперся к ним в оружейку и понес девайс с сертификатами и прочей лабудой. Пневма просто перевозиться в багаже. Упаковывайте по хорошему и не парьтесь.

Потребовали косарь, это с какого такого перепугу?!

Или это только в Московском аэропорту такие жЫды сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожу в багаже, вот уже есть на 2 страницы: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...mp;hl=перевозка

В последний раз в Ш-2 спросили что, ответил, что духовушка - даже вынимать не стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Летел из Питера в Калининград, так менты этот несчастные паспорт и сертификат чуть ли не под лупой осматривали, но всё в норме, прошёл.

А вот когда летел из Калининграда, то там вообще сказали: Какого ты уго к нам тащишь? В багаж сдавай! вот и понимай их теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

кто нибудь может потсказать . по СНГ как перевозить матадор на автомобили? например из Киргизии в Казахстан . в Киргизии нет представителей и сервиса ближайшее в Алмате. За ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вопрос конечно не самолётный, но всё же. Собрался к родственникам в Белоруссию. Хочется взять мот с собой Мотю, поеду на автомобиле. Я так понял, что лучше и не пытаться брать изделие с собой?! Или как- то можно провезти законно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законно нет, а  по факту, границы с досмотром как таковой нет

 

С другой стороны - серт российский на 3желудя в РБ может и не проканать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

возил на мотоцикле спокойно на охоту в Могилёв и обратно винторез...егерь даже не удивился, сказал даже лучше- меньше шуму.

Белоруссия не проблема. Проблема уКраина и Молдова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...