Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Евгений82 сказал:

Пострелял с вставками под 4.5 дюзы 1.2 вместо 0.4 под 6 ку, выстрелов стало поболее вместо 3 барабана стало 5 как минимум с 250-160 по манометру, по скорости хрона пока нет, но более чем уверен 260 точно есть хрон придет проверю свою чуйку, пули 0.86 jsb, подводя предварительные итоги 4 ка работает вообще как часики что не скажешь про 6ку)), ствол 6.35 выдраил буду пробовать кинги с этой настройкой с вставками под 4ку, может повезет и получу мультикалиберность без постоянной разборки под 6ку и обратно, 100+ дистанций мне не надо

В принципе возможно получить мультикалиберность, если только в 6 использовать 1гр. воланы. Но тогда зачем она в 6? Какая разница стрелять по мишени из 4.5 или 6.35? Как по мне так 6.35 для более серьезных задач. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, unlim сказал:

В принципе возможно получить мультикалиберность, если только в 6 использовать 1гр. воланы. Но тогда зачем она в 6? Какая разница стрелять по мишени из 4.5 или 6.35? Как по мне так 6.35 для более серьезных задач. 

6ка это однозначно серьезные задачи, я вот и хочу попробовать как кинги полетят с дюзами 1.2 и вставками, на форуме такого не нашел, буду эксперементировать насколько все плохо или терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Непонятка появилась, кучность пропала что в 4ке что в 6ке, ствол перезатягивал и сильнее и меньше с контролем что б чока в районе затяжки не было, на 30м с сошек кучность от 5см в обоих калибрах, скорость крутил и в плюс и в минус эффекта 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бастион сказал:

без модератора постреляй

Стрелял,в 4ке где то на 1см лучше становится, 6ка без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия стрельбы какие? Температура винта и воздуха совпадает? Ветер есть? Ствол вычищен и освинцован? Бусина не развалилась? Вопросов больше чем ответов. 
И да, забудьте эту бредовую идею - получить универсал в 4.5 и 6.35. Для 6ки нужны совсем другие условия, нежели 4ки, как по расходу воздуха, так и по энергетике.  Решается это покупкой задней пробки приклада в сборе с дюзами. Либо приклада сразу. Но там ценник в половину стоимости винта. По поводу кучности: в л2 огромное количество нюансов, из-за которых ее не будет. Это и глубина посадки ствола, и состояние барабана, и бусина на разобщителе, состояние канала ствола, его фасок, точность работы редуктора, температура среды, скорость припаса (один из ключевых моментов), его производитель (JSB и Люман летят абсолютно по разному). И даже легкий ветерок в 3-5м/с раздует кучку на 42м в 4 калибре сантиметра на 3 и больше. Я этот путь уже прошел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люман это понятно, люманы 0.86 тоже стрелял, небо и земля по сравнению с jsb, думаю разобрать , промыть, может какой бутор попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Franchy сказал:

Может быть бусина лопнула, действительно. 

Люфта петли сильного нет? 

Бусину посмотрю, люфтов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел полное Т,О, все вытер протер ,обезжирил,резинки пересмазал, пришел хронограф все таки дождался, пострелял в 4ке барабан после сборки вышло 178-212, поднял до 261 выстрелов 5 сделал скорость стоит 261 либо хрон такой или редуктор хорошо работает, хрон Парадох рамочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...