Перейти к контенту

Продам пульки 5.52 мм 1.03 г


Рекомендуемые сообщения

Пульки немецкого производства H&N "Baracuda 15", 5,52 мм, 1,03 г, 250 шт/банка - 560 руб., от 5 банок - 550 руб.

По форме точная копия JSB "Exact Jumbo" 1.03 г, похоже, у чехов патенты закончились и немцы скопировали удачную пульку. Удобные банки - небольшие и с закручивающейся крышкой. По цене получается гораздо дешевле чехов.

Пересыл почтой-СДЭК-Boxberry за счет покупателя, упакую антивандально и надёжно.

IMG_20240417_135018.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Slava3009 сказал:

Ещё бы летели как чехи ...

Они и летят как чехи. По крайней мере с FX разницы нет вообще никакой.

Изменено пользователем Ptolemey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради апа, но знаю магаз где за банку 500р.

Дорого просиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлександрВ сказал:

Ради апа, но знаю магаз где за банку 500р.

Дорого просиш.

Не хочется разрушать ваши представления о прекрасном, но прайс-лист от 30 июля 2023 года, фотку которого вы прилагаете, давно не актуален. И нам с вами остается лишь с горечью вспоминать, какие в этом магазине были прекрасные цены в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ptolemey сказал:

И чтобы два раза не вставать - текущая цена на Baracuda 15 в этом магазине 580 руб/банка.

Не совсем так, но вы правы цена за ноябрь прошлого года, уточнил. 

Ок, щас узнал цена 550, + доставка по скидке в СДЭК. 

У вас есть скидка на доставку? Даже если сложить все за и против,взять у них в магазине выйдет дешевле вместе с доставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "не совсем так"? У меня все ходы записаны )))

Вот прайс-лист, на который вы ссылаетесь, смотрим дату его публикации в левом верхнем углу - 30 июля. Предупреждение том, что прайс-лист потерял актуальность и цены нужно уточнять - смотрим дату в левом нижнему углу, 6 сентября.

Я вчера уточнил цены на Baracuda 15 - скрин ответа прилагаю. Дата 18 мая, цена 580 руб. 

Скидку на доставку могу сделать через Boxberry. Это в большинстве случаев будет дешевле, чем отправлять Сдэком с их скидкой. Если что - предложение от СДЭК для юрлиц по скидкам на тарифы от 17 мая 2024 года у меня перед глазами, так что тариф я себе представляю. Только позавчера отправлял посылку с пульками в Питер, цена доставки Boxberry - 288.07 руб, цена доставки этой же посылки СДЭКом со скидкой по корпоративному тарифу - 499.80 руб.

Сомневаюсь, что в магазине вы купите пульки дешевле, чем здесь. Но всё может быть.

 

Screenshot_548.gif

Screenshot_440.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...