Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, по вашим сообщениям и видео в Телеграме и на др. ресурсах понятно, что вы сейчас много времени уделяете производству и тестированию Дронов для передачи ПРИВЕТОВ отмороженным нацистам. 

Предлагаю, сделать ограниченную партию Л2 с  повышенной стоимостью, но маркировкой - "Z", "За Донбасс" , "За Мир". 

Я готов купить третьего Л-2 или другую винтовку с такой надписью, чтобы разница в цене пошла на помощь в производстве Дронов для успеха  СВО. 

Извиняюсь, если что не так.

Алексей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Achukalov сказал:

Эдуард, по вашим сообщениям и видео в Телеграме и на др. ресурсах понятно, что вы сейчас много времени уделяете производству и тестированию Дронов для передачи ПРИВЕТОВ отмороженным нацистам. 

Предлагаю, сделать ограниченную партию Л2 с  повышенной стоимостью, но маркировкой - "Z", "За Донбасс" , "За Мир". 

Я готов купить третьего Л-2 или другую винтовку с такой надписью, чтобы разница в цене пошла на помощь в производстве Дронов для успеха  СВО. 

Извиняюсь, если что не так.

Алексей.

 

Спасибо! Я считаю, что заставлять людей выбирать "или с символикой и ты за наших" или "без символики и ты бездушный потребитель" не корректно. У людей разные обстоятельства, разные мысли. Достаточно того, что мы открыто и честно показываем, что часть нашей прибыли идёт на непосредственную помощь парням на передовой и на разработку новых изделий, которые им там пригодятся. Кто понимает и покупает нашу продукцию и так участвуют в этом. Заставлять людей делать это я считаю не этичным. Каждый сам для себя выбирает. как ему жить. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Achukalov сказал:

Эдуард, по вашим сообщениям и видео в Телеграме и на др. ресурсах понятно, что вы сейчас много времени уделяете производству и тестированию Дронов для передачи ПРИВЕТОВ отмороженным нацистам. 

Предлагаю, сделать ограниченную партию Л2 с  повышенной стоимостью, но маркировкой - "Z", "За Донбасс" , "За Мир". 

Я готов купить третьего Л-2 или другую винтовку с такой надписью, чтобы разница в цене пошла на помощь в производстве Дронов для успеха  СВО. 

Извиняюсь, если что не так.

Алексей.

 

на своих и напиши а деньги или купи дрон и передай !

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...