Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствовать)

Продам Р3М сильно тюненый.

Ударник и спуск, соответственно, электронный. Делал несколько лет назад, чья схема уже не помню, но могу найти в переписке. 

Стабилен, удобен, точен. Ствол заказной Вальтер. Стреляет точнее, чем я. Можно при покупке отстрелять на 31м. Аккумов 18650 хватает очень надолго. 1.645/297 6 барабанов. 

В комплекте Эдган ,чехол, доки, 6 барабашек алюм и банка редизайнов 5.5 1.645 

Цена 50 000р без торга. Пересыл за Ваш счет через представителя в Питере , если он согласится. 

Могу допродать зарядное EaZy , баллон 8л, чехол для баллона, прицел какой нить. Но только вместе или после продажи винтовки. 

 

IMG_20240516_181716.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня или времени суток)

Что то тишина? Электрички вышли из тренда?) 

Напоминаю,что это, для тех, кто не в курсе - Система взвода пружины , ударника и спуска , полностью изъята из винтовки. Вместо этого стабилизированная по выдаваемому импульсу электронная плата управления с широкой возможностью настройки, которая при нажатию на микропереключатель (ооочень мягкий спуск) выдает импульс на электромагнит, который заменяет ударник и пружину.

Результат - стабильность, настраиваемость и мягкий спуск = точность.

Как бонус, можно создать отдельную настройку - бздун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, TiReX сказал:

Доброго дня или времени суток)

Что то тишина? Электрички вышли из тренда?) 

Напоминаю,что это, для тех, кто не в курсе - Система взвода пружины , ударника и спуска , полностью изъята из винтовки. Вместо этого стабилизированная по выдаваемому импульсу электронная плата управления с широкой возможностью настройки, которая при нажатию на микропереключатель (ооочень мягкий спуск) выдает импульс на электромагнит, который заменяет ударник и пружину.

Результат - стабильность, настраиваемость и мягкий спуск = точность.

Как бонус, можно создать отдельную настройку - бздун.

Тишина скорее всего из за того что переделки простой аирганер не любит, боится, жди, появится может любитель, ну или цену скидывай так что б выгода пересилила опасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тема электричек несколько лет звучала настолько, что их на соревнованиях запретили, т.к. не конкурентными считали из за спуска )). А цена ниже некуда. Лучше себе оставлю. Просто пневма есть разная, эту посчитал лишней.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нашел переписку по плате электроударника. 

Автор - Den54 . Известный инженер и  пассионарий пневмы .

Настройка силы срабатывания электроударника через спусковой крючок и кол-во миганий светодиода.

Соответственно "бздун" исполняется в любой момент с помощью включения винтовки с зажатым на секунду спуском.

 

 

IMG_20240522_152720.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы спросили чего? неужто всем все понятно, скушно-неинтересно? Питерские, приходите, у меня на чердаке 32м пристрелочная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...