Перейти к контенту

Леший 2 работает не адекватно?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помощи у производителя, Леший 2 куплен две недели назад, у представителя абсолютно новым, отстреляли 250 пуль. Первые пять баранов без проблем, а дальше началось! Заряжаешь барабан пару выстрелов и клинит спусковой механизм, складываешь приклад, снова пара тройка выстрелов и снова клин! Бывает нажимаешь спусковой крючок, а вместо выстрела пшик не большой и всё. Объясните пожалуйста в чём дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёшь Лешего и относиш представителю у которого покупал и всё. 

Ни куда лазить не надо. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rokki сказал:

Здравствуйте, прошу помощи у производителя, Леший 2 куплен две недели назад, у представителя абсолютно новым, отстреляли 250 пуль. Первые пять баранов без проблем, а дальше началось! Заряжаешь барабан пару выстрелов и клинит спусковой механизм, складываешь приклад, снова пара тройка выстрелов и снова клин! Бывает нажимаешь спусковой крючок, а вместо выстрела пшик не большой и всё. Объясните пожалуйста в чём дело?

День добрый. У меня Ваше изделие, серийный номер ****, купленный *****, у представителя **** (с сайта edgun.ru номер заказа ****). Существует следующая проблема **** (точное, техническим языком, описание проблемы, без эмоциональных соплей типа «я столько денег заплатил, а вы….»). По данной проблеме я обращался *** числа по телефону ****, писал в WhatsApp *****, на электронную почту *****, с телефона *** (WhatsApp), электронного адреса. Ответ получен/не получен. В связи с этим у меня возникли следующие вопросы *****….

 

Пишите на официальный сайт в данной форме .

Если не ответят,  то надо продублировать письмо...если опять не ответят ,то снова продублировать , до того момента пока не ответят...

 

4 часа назад, Valeriy сказал:

Берёшь Лешего и относиш представителю у которого покупал и всё. 

Ни куда лазить не надо. 

Мы тут лёгких путей не ищем)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает надо просто смазать силиконом резинку на перепуске или отрегулировать поджим барабанчика. Это мелкие косяки, которые можно устранить самостоятельно за пару минут, не возя/отправляя винтовку к предам, ожидая пока до нее дойдут руки. 

У Эдгана есть целый плейлист с инструкциями по преодолению трудностей. Изучите, может поможет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема один в один как у тс (недоворот). Отправил преду, а винт по приезду к нему самоизлечился. Так и вернули обратно ничего не сделав. Но! пока работает, недоворотов нет. Мистика)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...