Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лелька вторая выпуска 2023 года, настрел пару банок. Установлен редуктор от Ханса. Сделано полное ТО, с заменой всех РТИ, настройкой редуктора УСМ, переделан хрустящий и клинящий поджим боевой пружины по уму и т.д. Установлен антибздун. Подробности в личку.
В комплекте: заводская упаковка, сертификат, паспорт, винтовка, штуцер под фостер, два барабанчика пластик, два барабанчик метал, новая запасная каретка, куча РТИ, новые подшипники каретки. Установлен антибздун нового типа  , имеющий два режима, винтовка стреляет, винтовка не стреляет. Перевод из режима в режим -3 секунды, без разборки винтовки. Стволик ЛВ, сделанный из ствола от Матадора.

Фото отстрела на 4 метра пульками JSB-1.175 по мишени формата А-4. Первые две мишени настраивался, потом на зачет.

Отправка с заводскими настройками до 3 Дж. При желании может легко 27 мысов пулей 1,175

Цена 75000 рублей за комплект.

Есть второй стволик бесчоковый, сделанный из ствола ЛВ от Матадора R5M. Казна сделана под легкий полнотел. К комплекту+10000 рублей, могу продать отдельно. Литья или штампов нет, проверить не смог.

В марте этого года была продана Рязанскому товарищу. Ни одного замечания по работе. Захотел мощи и сменить калибр. В итоге Лелька вернулась ко мне, а он уехал со Штормом в 6,35. 

Вот старая тема

viewtopic.php?f=5&t=283824


Так что опять в продаже.

Отправка ТК Энергия, ДПД или СДЭК по накладной оформленной покупателем. Необходимость страховки озвучивает покупатель. Могу снять с продажи до выставления реквизитов, отказать в продаже.

IMG_1870.JPG

IMG_3227.JPG

IMG_3161.JPG

IMG_3160.JPG

IMG_3159.JPG

IMG_3158.JPG

IMG_3157.JPG

IMG_3156.JPG

IMG_3155.JPG

IMG_3227.JPG

Изменено пользователем Captain632
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Captain632 закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...