Перейти к контенту

Комплект: стандарт 4.5 с SS 20х42. Ростов.


Рекомендуемые сообщения

Стандарт 4.5 №2317, выпуск май 2010, планка вивер, приобретался у производителя. Куча отвечает заявленной. Настрел две банки JSB. Ложе в идеальном состоянии. Модер в термоусадке. Уровень от VIPP. Доки, ЗИП, штуцер, чехол (чехол малость б/у, остался от старого стандарта). Новый барабан от tango, установлен не был. Прицел SS 20х42 приобретен два месяца назад, высокие QRW. Комплект не бьется, за все 54 килорубля. Фото ниже.

post-3083-1283533140_thumb.jpg

post-3083-1283533182_thumb.jpg

post-3083-1283533217_thumb.jpg

post-3083-1283533268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

Подскажи, как ощущения при стрельбе из постоянника 20х42 ?

Говорят, что очень долго ищешь цель, а потом писаешься от страха, глядя на ворону размером со слона

Наверное враки ?

Со своего ФМ 5-25х56 я дискомфорта не испытываю при стрельбе на 25х увеличении, у Таско так же, ?

Ведь лучше спросить у человека, пользуещего прицел, чем слушать чужие домыслы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет !

Подскажи, как ощущения при стрельбе из постоянника 20х42 ?

Говорят, что очень долго ищешь цель, а потом писаешься от страха, глядя на ворону размером со слона

Наверное враки ?

 

у меня такой же прицел. да искать долго, если нет практики... т.е. месяц не выезжал - и пипец... раньше листья опадут, чем ее найдешь, биоцель эту... при частой практике удается вскинуть винтовку сразу на цель...

 

но на 10м и правда лучше не стрелять... видно выражение глаз... да и клювы у некоторых экземпляров грязные, страшные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на 10м и правда лучше не стрелять... видно выражение глаз... да и клювы у некоторых экземпляров грязные, страшные...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну ее, эту Таску, мой Фалькон Менас 5-25х56 ни чем не хуже, специально сравнивал с Таско 16х42

Хочешь - 5х, хочешь - 25х, причем поправки на любой кратности одинаковые, и отстройка параллакса от 7м

Нам не нужно сразу 0,5 - лучше 5 раз по 100 (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Что-то туговато продажа идет :) Готов рассмотреть конструктивные предложения потенциальных покупателей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, а чо продаешь? Не понравилось?

Да нравится, довольно комфортно для спорта. Только этот Большой спорт в наших краях совеем не развит, да и то что было на нет сходит :) А для охоты проверенный 5.5 под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Учитывая пожелания :), комплект разбит:

1. Прицел с кольцами -17

2. Винтовка с барабаном - 34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая пожелания ;), комплект разбит:

1. Прицел с кольцами -17

2. Винтовка с барабаном - 34

 

Вот это я понимаю... ценники отличные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Отправлю.

дай номер телефона или позвони на мой 89284404415 89615156668 я из краснодарского края может заберу

 

дай номер телефона или позвони на мой 89284404415 89615156668 я из краснодарского края приеду посмотрю если понравится заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка продана.

Прицел с кольцами в продаже :voo:

Вячеслав, может тему подтереть и в аксессуары РСР переместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...