Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отчёт пишу первый раз так что если что не так извиняйте. Я второй владелец этой винтовки и купил я её всего 2 недели назад но это не первый мой Матадор. Сегодня я занимался больше настройкой чем стрельбой. Устанавливал сошки настраивал саму винтовку на более высокую скорость и пристреливал прицел а также чертил таблицу падения пули по милам. Все серьёзные отсрелы на кучность на дистанции 50, 100, 150, 200, 250м будут позже . Планирую пробыть на даче 7 дней так что отчёт будит постоянно пополняться информацией и фотографиями. Сегодня проехал по окрестностям и нашёл отличную мишень в виде забора а также видел лисицу но стрелять не стал так как мне лисица не нужна да и далеко она была метров так 200 от меня.

Самая большая проблема сегодня была с настройкой скорости. На прошлых Матадорах такой проблемы не было а здесь просто жопа........ Вроде настроил скорость но после 5-7 выстрелов начинает скакать скорость то в верх то в низ. Израсходовал 150 пулек пока настроил на д80. Хотел д90мс тяжёлой но просто не хватило терпения и нервов :smex:

Пытаюсь загрузить много фото но через этот сраный Мегафон модем даже такого размера фото не грузит :nez:

post-3701-1283630214_thumb.jpg

post-3701-1283630257_thumb.jpg

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину фоток не получается разместить. Выдаёт ошибку :smex: К сожалению фото кучи на 50м загрузить не удаётся но сегодня нормальной кучи я собрать и не пытался:nez:

post-3701-1283631181_thumb.jpg

post-3701-1283631227_thumb.jpg

post-3701-1283631279_thumb.jpg

post-3701-1283631331_thumb.jpg

post-3701-1283631367_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пару дней испытания откладываются по причине неисправности которую я не могу устранить сам. Прыгает скорость и не получается настроить самому. Раньше с таким не сталкивался и придётся ехать обратно в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номерок твой прям рядышком с моим 2366 :)

Большой разброс скорости то?

 

Разброс был очень большой. Сейчас всё исправлено и завтра с утра поеду на охоту искать дичь :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разброс был очень большой. Сейчас всё исправлено и завтра с утра поеду на охоту искать дичь :):)

И в чём нашол проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему лучше удалить так как винтовка была не исправна а теперь продаётся и отчёт закончен не будит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему лучше удалить так как винтовка была не исправна а теперь продаётся и отчёт закончен не будит.

Ну вот , только купил а уже продаёт ! Почему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно просто устал именно от Матадора. Хочу самозарядный дивайс или хотя бы с барабаном типа Крикет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно просто устал именно от Матадора. Хочу самозарядный дивайс или хотя бы с барабаном типа Крикет.

так то да надо бы Эдуарду уже подумать про самозарядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удаляйте тему. Винтовку отремонтировал и всё же допишу отчёт на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что хочу сказать. Провёл я очередные испытания Эдгана но не на бумаги а в полевых условиях на охоте. Охотился я в Краснодарском Крае 16-17.09.2010 на перепёлку. Был бы заяц наверно и его завалил бы :red: Охотился я по закону так как брал путёвки итд но стрелял не с гладкоствола а с Эдгана а мой друг с PCP 1377. Перепёлки было очень мало в этот раз, видать просто уже начала отваливать в Турцию :tss: за 2 дня взял 19 штук а мой друг 14. Промахав не было так как стреляли от 30 до 50м. Ещё пострелял на 142м с двери авто на фото всё видно. После сервиса дивайс очень радует да и барабан на охоте очень помогает. Просто не понимаю чего вы выжидаете ???????? Ведь вас могут опередить и купить винтовку в любой момент а потом будите локти кусать.

post-3701-1284893395_thumb.jpg

post-3701-1284893401_thumb.jpg

post-3701-1284893408_thumb.jpg

post-3701-1284893413_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...