Перейти к контенту

За сколько продать комплект ?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Не знаю в каком разделе задать свой вопрос. Поэтому решил здесь. Вопрос такой. Подскажите, как определить адекватную цену для продажи комплекта (винт, колба, рюкзак, пнв, пули т.п). Сколько процентов от стоимости нового оборудования скинуть ? Помониторил тему *продам*, там кто на что горазд). В целом я так понимаю если комплект без дефектов, минимально б/у, всё как новое, то -25% от общей стоимости будет адекватным ценником, за который комплект могут купить ? Спасибо. 

Изменено пользователем 134MOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, клин сказал:

А , что ты собрался,продовать то?

Ну вообще л2 6,35 350, со всем вышеперечисленным, ПНВ pard 008s lrf 4.5-9 940 50мм. Вопрос сколько % от цены за новый товар скинуть при продаже ? 

Изменено пользователем 134MOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого года? Настрел  какой какое состояние железа  , кошки царапины есть , от это тоже зависит цена, а лучьше фото выложи всего , что будешь продовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, клин сказал:

Какого года? Настрел  какой какое состояние железа  , кошки царапины есть , от это тоже зависит цена, а лучьше фото выложи всего , что будешь продовать.

Меня щас тут за продажу не в той теме забанят еще)). Винт приобретался у оф представителя в августе 23 года. Все подтверждающие документы (чеки, печати ) есть. Настрел 1,5 банки жсб. Прицел августа 22 года, так же со всеми подтверждающими документами и упаковкой. Стоял на двух псп. Из дефектов по комплекту, только порез на рюкзаке 5-7мм.  Все остальное в идеале. При продаже готов приложить подробные фото всех частей. Вот такая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Valeriy сказал:

Предложу 50000 за всё что на фото. 

Хорошее предложение, я бы согласился на месте Т.С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2024 в 09:59, 134MOA сказал:

Доброго дня. Не знаю в каком разделе задать свой вопрос. Поэтому решил здесь. Вопрос такой. Подскажите, как определить адекватную цену для продажи комплекта (винт, колба, рюкзак, пнв, пули т.п). Сколько процентов от стоимости нового оборудования скинуть ? Помониторил тему *продам*, там кто на что горазд). В целом я так понимаю если комплект без дефектов, минимально б/у, всё как новое, то -25% от общей стоимости будет адекватным ценником, за который комплект могут купить ? Спасибо. 

Восток дело тонкое ...так же и продажа ...начни с 5% от цены нового , размести объявление на разных ресурсах,  обязательно укажи что винтовка в состоянии 3дж! И потихоньку спускай цену ...как то так ....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2024 в 12:46, 134MOA сказал:

Меня щас тут за продажу не в той теме забанят еще)). Винт приобретался у оф представителя в августе 23 года. Все подтверждающие документы (чеки, печати ) есть. Настрел 1,5 банки жсб. Прицел августа 22 года, так же со всеми подтверждающими документами и упаковкой. Стоял на двух псп. Из дефектов по комплекту, только порез на рюкзаке 5-7мм.  Все остальное в идеале. При продаже готов приложить подробные фото всех частей. Вот такая ситуация.

15-20% от цены в магазине, будет адекватной ценой и продажа быстрой будет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрвопрос: какой комплект собираешься брать взамен этого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skald сказал:

Контрвопрос: какой комплект собираешься брать взамен этого? 

Тепло на нарезь надо. Да и с псп как то не срослось, Крогер был, пострелял 2 месяца на стрельбище, комплект продал. Тяжелый, большой, не удобно. Л2 взял, думал почаще ездить буду, ага, тоже самое, 5-7 выездов за 2 месяца, с тех пор год уже почти лежит. У нового хозяина надеюсь будет работать. 

Изменено пользователем 134MOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...