Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Сибирь1975 сказал:

Как ведёт себя Хума по сравнению со штатным редуктором.Есть ли смысл в замене?

замена штатного редуктора  на Хуму -о каком конкретно девайсе идёт речь?

И второе. У вас редуктор Хума куплен заблаговременно или вы собираетесь его покупать? Если второе, то не пройдет-   сотрудникам фирмы Хума закон запрещает продавать их продукцию в Россию.

У них даже в консоли страницы заказа нет такой страны "РФ" Удалили.

Вот их недавний ответ мне: Перевод Гуглом:

"Привет, Игорь,
К сожалению, мы не можем осуществлять поставки в Россию из-за санкций!
Это просто закон... Мы бы с удовольствием снова занялись там бизнесом, но не можем.
 с наилучшими пожеланиями

Команда Huma-Air Декан"

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Могу помочь с приобретением продукции данной фирмы :)

21 час назад, Сибирь1975 сказал:

Как ведёт себя Хума по сравнению со штатным редуктором.Есть ли смысл в замене?

Про какой именно винт идёт речь? У меня данные редукторы стоят на Леший1 и на Леле 1. Работают замечательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам чем не угодил штатный редуктор? Может тоже от хума поставлю раз он такой хороший....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, рустам05 сказал:

Вам чем не угодил штатный редуктор? Может тоже от хума поставлю раз он такой хороший....

Стабилен до неприличия.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Endru сказал:

Стабилен до неприличия.

А великий архитектор не смог такое чудо сотворить))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, рустам05 сказал:

Вам чем не угодил штатный редуктор? Может тоже от хума поставлю раз он такой хороший....

Мозг стал выносить,сначала хлопнул весь воздух в 0,заменил резинки щас натекает как не в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сибирь1975 сказал:

Мозг стал выносить,сначала хлопнул весь воздух в 0,заменил резинки щас натекает как не в себя.

видите ли если вы не справляетесь с возникшими  проблемами со  штатным редуктором, то Не факт у вас что будет работать исправно и без проблем редуктор Хума.

РСР-пневма это не огнестрел. В РСР гораздо сложнее внутренняя баллистика. Матчасть надо знать на 5+

 У меня есть пистолет Велес-коротыш. Я стрелял с него и со штатным редуктором и с редуктором Хума. Внимание, знание матчасти, Требуют Оба. И оба редуктора хорошо работают у меня.

И я все их изучил и все возможные неисправности тоже. Знаю недостатки обоих и  их достоинства.

"Не сможете изучить штатный редуктор-может начать косячить и Хума". Ну, типа так.

Нисколько не хочу быть "типа учителем-ментором" но моё личное мнение если нет усидчивости- внимательности то лучше вообще с РСР не связываться. Может быть муторно от этого хобби. Но я фанат так что мне было легко психологически

Изменено пользователем ivik
  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на редукторы от Ханса. Конструктивно они схожи с Хума, да и санкции не властны над ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...