Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Похоже барабашка был с браком или пулехи молотком загоняли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, huntershunters сказал:

А что за пластина впереди стоит?!

О чем речь?

2 часа назад, Valeriy сказал:

Похоже барабашка был с браком или пулехи молотком загоняли. 

А не может такое из-за слагов случиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alekso сказал:

О чем речь?

А не может такое из-за слагов случиться?

Что за выемка в верхней части?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, huntershunters сказал:

Что за выемка в верхней части?

Нет там никакой выемки, если речь кольце, то это след от пуль видимо остался, в основном пользуюсь воланами hn, у них носик острый и они слегка проваливаются вглубь барабана, выступая спереди. Обратил внимание на этот след  только на фото, в живую и не замечал даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. всё же, три года, давление 160, пули более тяжёлые. Может быть и брак материала, все факторы в одном месте сошлись. Хорошо, что конструктивно "стреляющая" камора находится внизу и нет никакой опасности для стрелка в случае разрыва барабана. Да, такое иногда случается, как правило на слагах, которые туго входят в барабан и настройки давления за редуктором 160+. Некоторые меня вообще поражают, тут один настойчиво бился ко мне с требование дать ему размер дюз и поделиться магией, чтобы в шестёрке запустить 4 граммовую пулю с 250 мм ствола на 280 м/сек. Даже отвечать ничего не стал...

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабан - расходник. 3 года хороший срок. Да и видно по фото, что не волны снаряжены, полнотел неизвестный. Если на полнотеле есть утолщение в задней части, поясок, например, он как клином камору барабана разламывает. Может не сразу, но со временем обязательно доломает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Oleg66 сказал:

Барабан - расходник. 3 года хороший срок. Да и видно по фото, что не волны снаряжены, полнотел неизвестный. Если на полнотеле есть утолщение в задней части, поясок, например, он как клином камору барабана разламывает. Может не сразу, но со временем обязательно доломает.

Любимые многими Слаги xf, по мне они неплохо подходят к л2- утолщение только у самого края юбки

5 часов назад, Эдуард сказал:

Ну. всё же, три года, давление 160, пули более тяжёлые. Может быть и брак материала, все факторы в одном месте сошлись. Хорошо, что конструктивно "стреляющая" камора находится внизу и нет никакой опасности для стрелка в случае разрыва барабана. Да, такое иногда случается, как правило на слагах, которые туго входят в барабан и настройки давления за редуктором 160+. Некоторые меня вообще поражают, тут один настойчиво бился ко мне с требование дать ему размер дюз и поделиться магией, чтобы в шестёрке запустить 4 граммовую пулю с 250 мм ствола на 280 м/сек. Даже отвечать ничего не стал...

Ну да, расположение снизу очень удачно в этом плане, даже почти все осколки на месте остались. Правда вторая пулька из следующей каморы улете вправо, но не сильно. А пулька из рабочей каморы (которая  участвовала в выстреле) даже в мишень в нужное место прилетела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Alekso сказал:

Любимые многими Слаги xf, по мне они неплохо подходят к л2- утолщение только у самого края юбки

Ну да, расположение снизу очень удачно в этом плане, даже почти все осколки на месте остались. Правда вторая пулька из следующей каморы улете вправо, но не сильно. А пулька из рабочей каморы (которая  участвовала в выстреле) даже в мишень в нужное место прилетела

Соглашусь с Олегом, барабан расходник, спокойно отработал своё и можно менять. И никакого вреда для здоровья. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Alekso сказал:

Винту третий год, барабан штатный из комплекта, пули входят (входили) свободно

Наглядно, о преимуществе люминия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эдуард сказал:

Даже отвечать ничего не стал...

никакой клиентоориентированности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raven74 сказал:

Наглядно, о преимуществе люминия :)

Или сталюки

3 часа назад, Эдуард сказал:

Соглашусь с Олегом, барабан расходник, спокойно отработал своё и можно менять. И никакого вреда для здоровья. :-)

А я нет. Если это расходник, то где регламентный срок замены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alekso сказал:

Или сталюки

А я нет. Если это расходник, то где регламентный срок замены?

"нельзя сушить хомячка в микроволновой печи!" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эдуард сказал:

"нельзя сушить хомячка в микроволновой печи!" :-)

Шутки шутками, но дело идёт к тому(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я хнею с вас!  Вы,  что советский топор купили который два десятка лет без продуху будет рубить??  

Изделие сложное, работае с давление до 300атм. Из д16т)) и вы думаете оно вечное?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...