Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор 4,5, приобретен в мае 2009, серийный № 1302.

Винт в идеальном состоянии, в комплекте чехол. Оптика VEKTOR OPTICS 10Х50, милдот, подсветка.

Не течет, гарантирую. Кучность можно оценить в тире при желании. Лежит без дела, а жаль. Хочу 38 тыров.

Нахожусь в СПб., 9170069.

post-3216-1284487262_thumb.jpg

post-3216-1284487870_thumb.jpg

3.bmp

post-3216-1284488046_thumb.jpg

post-3216-1284488127_thumb.jpg

post-3216-1284488153_thumb.jpg

7.bmp

post-3216-1284489542_thumb.jpg

post-3216-1284489704_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38р? :voo:

Уреж осетра, он сейчас у производителя столько стоит. :priv:

Вроде, не написано, что прицел отдельно продаётся. Наверное, 38 - это за всё, что на картинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
фотки маловаты, сразу не разглядеть ))

Даже с оптикой дороговато, только потому что 4.5. Никто или почти никто не хочет такой калибр, вот в чем дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Хочу 38 тыров.

без обид, но за 33 тыр продать стандарт в детском будет сложно (с учетом того, что прицел стоит 4.900 в мск в наличии).

 

если посмотришь, на форуме есть прецеденты :smex: даже хорошие коротыши в детском не особо уходят по 33 тыр.

скинь пару тыщ - должен уйти, имхо. сужу по себе и друзьям - за 36 на такой комплект покупатель нашелся бы, если с отстрелом перед покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вы к калибру прицепились, 4,5 найдет своего хозяина, но 38 тыщ много, причем модер не цельнофрезерованный.

 

За 33-34 уйдет ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да че вы к калибру прицепились

все просто - на 5,5 спрос объективно больше, ибо большинство пневманутых требует от винта именно мощи, не всегда понимая, что под их задачи эта моща может быть чрезмерна и зачастую ведет к геморроям :plak:

 

4,5 - тоже уйдет, но при равной цене в большинстве случаев ждать приходится дольше. продавец должен быть к этому готов, только и всего. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да че вы к калибру прицепились, 4,5 найдет своего хозяина, но 38 тыщ много, причем модер не цельнофрезерованный.

 

За 33-34 уйдет ИМХО

Не считаю такой модер недостатком.

В чём-то он уступает новому (как у меня), но имеет и достоинство - к нему можно доп прикрутить, а к моему - нет. Иногда требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не считаю такой модер недостатком.

В чём-то он уступает новому (как у меня), но имеет и достоинство - к нему можно доп прикрутить, а к моему - нет. Иногда требуется.

 

Цельнофрезерованный глушит лучше чем пара старый+доп.

Но главная проблема старого модера - разлохмачивание пластиковых перегородок со временем и ухудшение кучи. Отчасти поэтому перешли на цельнофрезы.

 

Посему старый модер считается недостатком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...