Перейти к контенту

ЗС нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

На фотке стрелочкой указана деталь которая утеряна. ЗС N2 вроде , без манометра которая.

Подскажите плиз материал из которого делать. Если еще фоту с размерами сделаете то моя благодарность небудет знать границ в разумных пределах........ :smex: Очень хороший человек потерял.....плачет щас....ночи не спит.....подскажите....а ? :smex:

post-599-1284795667_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фторопластовое седло? Я думаю их в Сегеже одним местом ешь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фторопластовое седло? Я думаю их в Сегеже одним местом ешь :-)

Несомневаюсь , просто прикидываю как быстрее , имея размеры уже думаю через час можно было бы заправлятся...... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто фторопластовую шайбу с дырочкой по середине положи положи. Уплотнится.

Можно заправить половинкой ЗС, а для сброса давления после закрытия вентиля привыкрутить ЗС из баллона.:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все вроде, через полчасика поеду забирать готовое :smex:

 

Как тему закрыть ? или это ток модераторы могут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тему закрыть ? или это ток модераторы могут ?

Тёзка, а зачем её закрывать. Ты думаешь один такой (или твой рукодельный товарищ), который решил всё раскрутить и посмотреть, а после всё проипать!!!

Пусть весит. В старых ЗС, которые квадратно-алюминиевые, стоял простой поэлителен.

(тема где то была - там стоял вопрос о замене впрессованного элемента)

 

По поводу рукоблудия: есть на Крикете стравливающий винт, запирается отверстие шариком. Ну если ты стравливаешь и воздух уходит, то нахрена выкручивать до конца. Быстрее стравит, решил пользователь и выкрутил. После звонок - хелп ми, травит, не заправляется!!! Вопрос: - Откручивал :smex: ? - Да. :smex: - Шарик видел? :) - Нет :smex: - Ищи, должон быть!!!

Хорошо что нашёл на полу - он же сцуко маленький!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тёзка, а зачем её закрывать. Ты думаешь один такой (или твой рукодельный товарищ), который решил всё раскрутить и посмотреть, а после всё проипать!!!

Пусть весит. В старых ЗС, которые квадратно-алюминиевые, стоял простой поэлителен.

(тема где то была - там стоял вопрос о замене впрессованного элемента)

 

По поводу рукоблудия: есть на Крикете стравливающий винт, запирается отверстие шариком. Ну если ты стравливаешь и воздух уходит, то нахрена выкручивать до конца. Быстрее стравит, решил пользователь и выкрутил. После звонок - хелп ми, травит, не заправляется!!! Вопрос: - Откручивал :zl: ? - Да. :nez: - Шарик видел? :zl: - Нет :nez: - Ищи, должон быть!!!

Хорошо что нашёл на полу - он же сцуко маленький!!! :nez:

 

У нас ЗС от петерсона, тоже шарик есть, т.е. был, на 5-й встрече кто-то тоже открутил =)

Разобрал cd-привод (спасибо derganiy) - там этих шариков немеряно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Можно заправить половинкой ЗС, а для сброса давления после закрытия вентиля привыкрутить ЗС из баллона.:)

Ты пробовал? Слово привыкрутить сюда совсем не подходит. Сделай так (если ЗСку свою не жалко), потом нам опишешь ощущения :)

Думаю будешь неприятно удивлен своему же совету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас ЗС от петерсона, тоже шарик есть, т.е. был, на 5-й встрече кто-то тоже открутил =)

Разобрал cd-привод (спасибо derganiy) - там этих шариков немеряно =)

шарики отлично вытаскиваются из станции товарища... кому не повезёт тот уходит из тира без шарика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в ЗС потерялся уплотнительный шарик. Я просто взял 4.5 мм шарик от пневмы, обернул его в кусок презерватива и все работало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Коллеги, подскажите начинающему.

Прикупил вот такую ЗС.

Собрал систему, заправил Матадор, попытался стравить воздух из системы - ан нет.

Открутил (против часовой стрелки) цилиндр, а эффекта - ноль.

Поскольку инструкции нет могу предположить 2 варианта: заело клапан-шарик или крутил не в ту сторону.

Кто знает систему? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...