Перейти к контенту

просветите по матадорам


Рекомендуемые сообщения

собственно если коробка сделана по винтовке № 15хх,то подойдет ли она на винтовку №23хх, интересует встанел ли она по посадочным местам,и будет ли нормально функционировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю придётся менять местами не только коробку но и заднею пробку с УСМ :xi:

15хх скорее всего 1й рест а 23хх полюбому 2й рест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по номерам можно скомпановать винтовки по номерам?.чтобы точно знать что такая-то коробка подойдет к винтовкам с номерами ХХХХ-ХХХХ,а вот такая-то к винтовкам УУУУ-УУУУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с целью возможной скорой попытки запуска мелкосерийного производства коробки под магазин муссон/мараудер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как по номерам можно скомпановать винтовки по номерам?.чтобы точно знать что такая-то коробка подойдет к винтовкам с номерами ХХХХ-ХХХХ,а вот такая-то к винтовкам УУУУ-УУУУ

Жень, я не знаю почему, но винтовки с разницой в несколько сотен и то были не взаимозаменяемы рамки. (искали косяк на моей - переставляли узлы. Ну так с одной винтовки, винты на затворной раме не совпадали. Взяли другую - всё совпало.)

Может сейчас уже всё налажено, но №15хх - ещё все было плохо с заимозаменяемостью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, я не знаю почему, но винтовки с разницой в несколько сотен и то были не взаимозаменяемы рамки. (искали косяк на моей - переставляли узлы. Ну так с одной винтовки, винты на затворной раме не совпадали. Взяли другую - всё совпало.)

Может сейчас уже всё налажено, но №15хх - ещё все было плохо с заимозаменяемостью!

 

 

:xi:

 

значит надо искать новый винт и даже не заморачиваться со старыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто даст новый эдган на эксперименты?

Ищи дурака за 4 сольда (с) :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дорестайлах знаю что коробки по толщине и по посадочным местам были тоньше на 1-1.5мм.

У рестайлов значит посадочные шире,но как ширина менялась у рестайлов чтото не вкурсе, должно было быть всё одинаково до настоящего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может тогда кто чертеж родной коробки от эдгана нового?

А как её всю перемерить .... там позиций ХЗ скока.

Эт сколькож времени надо потерять чтоб специально этим занятся...

 

Обратись к Эдуарду, у него чертеди точно есть,может поделится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался еще когда первый раз хотел эту идею осуществить,но чертежей он не дал,и продать одну коробку тоже отказался,сказав что продает только целые изделия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ганза тупит не могу сослатся, но если ты не помнишь, тогда наверно вы не договорились ))

 

Вот ссылка http://talks.guns.ru/forummessage/30/576609-7.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ганза тупит не могу сослатся, но если ты не помнишь, тогда наверно вы не договорились ))

 

Вот ссылка http://talks.guns.ru/forummessage/30/576609-7.html

Я тоже к Гринсмиту обращался с таким предложение, он говорил желающих мало чел 20 и было не выгодно делать.

В этой теме он уже говорит что чертежи отданы....Но наверное кудато своим а не Евгению.

 

А Эдуард придерживается позиции не продавать запчасти, только целое изделие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...