Перейти к контенту

Поменяю свой ВЕЛЕС на Вашу ЛЕЛЮ.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Очень хочется новых ощущений, по этому хочу поменять свой короткий Велес на Лелю в калибре 0,22. Состояние пистолета "Новый" Подробности сделки не пишу специально, т.к. варианты могут быть любые: доплаты,комплектации и т.д. Москва, но пересыл возможен. С уважением, Матвей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. продажа не в приоритете, то цена 25000 в комплекте с коллиматором. Также может быть укомплектован модером от Кузнеца для калибра 4,5 с проходной резьбой, т.е. на него можно накрутить ещё стандартный модер. Так-же есть сарделька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. продажа не в приоритете, то цена 25000 в комплекте с коллиматором. Также может быть укомплектован модером от Кузнеца для калибра 4,5 с проходной резьбой, т.е. на него можно накрутить ещё стандартный модер. Так-же есть сарделька.

Фото всего что идет в комплекте можно? Да и сам пистолет. :)

Торг есть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото всего что идет в комплекте можно? Да и сам пистолет. :)

Торг есть?!

За выходные добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добавил фотографии.

post-3408-1289075677_thumb.jpgpost-3408-1289075692_thumb.jpgpost-3408-1289075706_thumb.jpgpost-3408-1289131044_thumb.jpgpost-3408-1289131203_thumb.jpg

Весь комплект 26000, если без модера от кузнеца 25000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей, есть определенность с продажей Велеса? Жду здесь или в ПМ до утра. Просто сделка по филгану тоже срывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь я попросил первого участника определиться с покупкой, но чёткой просьбы о резерве от него пока не было.

 

Матвей, есть определенность с продажей Велеса? Жду здесь или в ПМ до утра. Просто сделка по филгану тоже срывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, будет возможность с утра списаться по инету - скажи что и как. Желательно до 10-ти... Мне ж надо куда-то денюжку отправить :smex: ОФФ... Жене правда филганчик по душе, но я думаю как велеса в руку возьмет передумает... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупатель о котором, Матвей говорит, это я, готов взять Велес во вторник, в резерв, если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...