Перейти к контенту

BMW 5-серия Е39 кто, что про них знает, делитесь...


Рекомендуемые сообщения

У моего начальника была такая машина. Я тогда работал водителем так как учился на заочном и катался на такой машине 2 года с 2000 по 2002. Авто был 1999г E39 2.8i с ручной коробкой но максимальной комплектации. Машина конечно шикарная но точно не для РФ. С моей агрессивной манерой езды, нашими дрогами и запросами начальника быстро перемещаться по городу и области я очень часто ездил в сервис ремонтировать подвеску так как там сплошной алюминий. В остальном всё радовало. В 2004 когда я уже работал в той фирме менеджером начальник попал на той машине в аварию. Вроде приснул за рулём и на скорости 100км в фуру въехал. Слава богу не сильно пострадал сломал руку, нос разбил и всё и то только потому что ехал не пристёгнутый. Кстати я потом продавал эту машину и так как в те времена с доками у этих авто была полная лажа то продали её за копейки :voo:

Кстати пробег за 5 лет с 1999 по 2004 составил 233500км вроде а какой пробег у этих машин сейчас даже страшно представить :voo:

Короче машина очень хорошая если есть лишние деньги на ремонт а так лучше Таёта Камри. Конечно это только моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...