Перейти к контенту

Пора включать панику?!?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Решил сразу написать, может кто сталкивался.

Стандарт, куплен около года назад. Стреляю в среднем раз в две недели по 1-ой заправке. Получил с прекрасно (исключительно моё мнение) настроенным спуском и скоростью д89-д91. По форуму пишут что самое оно. Пули JSB Jumbo 5.52. В течение года всё прекрасно работает. Ещё пару раз мерял скорость. Всё О.К.

На днях поменял прицел, и пошёл слегка пристрелять. И скорость д85-д84 с 210 до 150?

Ничего до этого внутри не крутил, пули из одной партии. Сегодня буду отстреливать на скорость с 220 до 120 (очень не люблю это дело).

Может и не стоит нервничать.

А может быть кто нибудь сталкивался с подобным.

Буду благодарен за словесное успокоение :xz: или за :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прочитал название темы, думал, стряслось чего....

Че сразу паниковать-то.... подумаешь, скорость подсела. Подкрути и всего делов.

Главное чтобы стабильная была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я один раз тупо пульки перепутал тяжелые с легкими) думаю че за фигня скорость на 10 метров ушла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего крутить, скорость сильно зависит от температуры(в среднем 0.3-0.5м/с на 1 град). Да и скорость вроде нормальная. Еще от степени загрязнения ствола иногда зависит.

Померяй скорость при 20С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что закончил стрелять.

Во-первых я понял что НЕНАВИЖУ отстреливать весь винт на скорость.Меня бесит весящая и мигающая на стволе хрень. В связи с чем отмерил только первые 15 выстрелов и пару раз мерил во время пристрелки.

Во-вторых: похоже всё дело и в температуре и в пружинке и в загрязнение - ибо скорость на улице неделю назад была д85 против д90 которые были ранее, а теперь д87-д88.

Вердикт мой таков - прицел пристрелял, скорость +-1м/с, панику отставить и получать наслаждение от проведённого с Матадором времени.

Всем спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...