Перейти к контенту

Стандарт №1883 5.5 мм


Рекомендуемые сообщения

Купил почти 2 года назад. Основное назначение была охота на ворон. Благодаря своим габаритам и встроенному модератору винтовка очень удобна в использовании и переноске. В винтовке я не копался, ничего не разбирал. Только чистил. НСП все время использования держалась стабильно. Куча тоже радовала - все время оставалась в пределах 1.5-2 см. на 50 м. Винтовка очень надежна и продумана - за все время использования не потребовалось никакого ремонта или доработки. Очень точно и стабильно стреляет. У меня появилось неведомое ранее чувство доверия к оружию - я уверен, что винтовка стреляет точнее моих возможностей, и что любое попадание или промах я могу относить только на свой счет, а не приписывать его случаю, как с моими прошлыми ППП.

 

Когда я выбирал РСР пневму - я практически не читал форумов, не сравнивал аналогов. Просто когда я увидел фото Чёрного Матодора - я сразу понял, что это моё и не будет мне покоя, пока у меня его не будет. Все мои ожидания винтовка оправдала на 120%. Поначалу, купив винтовку, я был просто в восторге. Несколько месяцев ходил довольный как слон. Сейчас это чувство слегка поутихло, но я продолжаю относиться к винтовке с большой теплотой.

 

О недочетах... просто они есть всегда. Со временем модератор стал глушить выстрел менее эффективно. Также, слегка прокородировала крышка на досылателе (там где пишется номер винтовки). Многозарядки не сильно хочется, хотелось бы только, что бы в комплекте шли магазины для пулек от прозводителя, что бы не выпиливать самопальные из подручных средств и лепить оными же на винтовку. Не помешал бы и комплектная коробочка для переноски пуль. Оптимальный вариант я нашел только недавно в виде жестянной коробочки из под сигарил, обитой изнутри мягкой тканью.

 

Месяц назад отстрелся на 100 м. 3 пульки уложились в 2 см.

post-3880-1287171176_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слегка прокородировала крышка на досылателе (там где пишется номер винтовки

 

Це ствольная коробка))

 

А так, видимо, очень достойный аппарат попался. Поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Це ствольная коробка))

 

Казённик или рамка затвора тогда уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...