Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предлагается в Москве:

 

 

Эдган Леля 5,5. №148

Ложе Ламинат кофе с молоком, мостик вивер, получена в конце марта 2010, настрел меньше банки. Скорость стандартная д40 Jsb Jumbo 16гран. + простой чехол.

 

Стоимость 33000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз ищу Лелю. А сколько выстрелов с заправки ? Д40 это её максимальная скорость ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот как раз ищу Лелю. А сколько выстрелов с заправки ? Д40 это её максимальная скорость ?

Ты же ребенка ищешь - а здесь Мама. ;)ей хватает. Я вот чего придумал: Леле-прокат, или как протестировать Лелю с пользой для сторон. Вносится залог в размере стоимости винтовки и тестер уезжает по тарифу 1,5 тыр / сутки. Понравилось-позвонил, подтвердил. Нет-получил деньги за минусом прокатных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с лелями дел ещё не имел а очень хочется попробовать :voo: Именно сейчас решаю что взять Детё или Маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уже теперь лелю ищешь?:voo:))

Ну а что :voo: Филган прикольный мне так некто не предложил вот я и решил попробовать лелю. Если не понравится то продам и всё но зато будит опыт общения с этим дивайсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что :voo: Филган прикольный мне так некто не предложил вот я и решил попробовать лелю. Если не понравится то продам и всё но зато будит опыт общения с этим дивайсом.

ну ежели хочешь помацать\пострелять, то заезжай в гости:voo: ты вроде где-то на северо-западе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с лелями дел ещё не имел а очень хочется попробовать :voo: Именно сейчас решаю что взять Детё или Маму.

Мама хорошо может дружить с Филей и Степашкой, если нужно, про Каркушу я молчу - как в тире (брык и все)

 

Только голосок у Мамы несколько звонковат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только голосок у Мамы несколько звонковат.

 

думается мне :voo: что всё лечится, было бы желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот как раз ищу Лелю. А сколько выстрелов с заправки ? Д40 это её максимальная скорость ?

Ты же ребенка ищешь - а здесь Мама. ;)ей хватает. Я вот чего придумал: Леле-прокат, или как протестировать Лелю с пользой для сторон. Вносится залог в размере стоимости винтовки и тестер уезжает по тарифу 1,5 тыр / сутки. Понравилось-позвонил, подтвердил. Нет-получил деньги за минусом проектных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же ребенка ищешь - а здесь Мама. ;)ей хватает. Я вот чего придумал: Леле-прокат, или как протестировать Лелю с пользой для сторон. Вносится залог в размере стоимости винтовки и тестер уезжает по тарифу 1,5 тыр / сутки. Понравилось-позвонил, подтвердил. Нет-получил деньги за минусом проектных

 

Глупость это :priv: Вот если выкупить по 1 из каждых дивайсов типа Крикет, Эдган, Т4, итд и давать их на прокат в тире возможно ещё покатит а так вряд ли найдётся много желающих. Я определился что буду брать дитё и наверно уже сегодня куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот чего придумал: Леле-прокат, или как протестировать Лелю с пользой для сторон.

Ну прям оружейный публичный дом :priv: . А как же??? - Жену и саблю (читай ружо) свою не отдам никому??

Типо АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама хорошо может дружить с Филей и Степашкой, если нужно, про Каркушу я молчу - как в тире (брык и все)

 

Только голосок у Мамы несколько звонковат.

По поводу дружбы- это точно :smex: , каркуши на полтосе понимают сразу без обсуждения :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
???

отдам за 500р сутки. :)

:) Я уже давно этим занимаюсь. Только вместо оплаты пульки в нагрузку даю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько у Лели с заправки выстрелов?

Эдуард говорит: Обычно д35-д40 пулей 16 гран для 5.5 или пулей 10.5 гран для 4.5 мм.

 

А колличество выстрелов какое должно быть при заводских настройках?

 

 

От 240 до 120 в 5.5 порядка 30, в 4.5 порядка 40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагается в Москве:

 

 

Эдган Леля 5,5. №148

Ложе Ламинат кофе с молоком, мостик вивер, получена в конце марта 2010, настрел меньше банки. Скорость стандартная д40 Jsb Jumbo 16гран. + простой чехол.

 

Стоимость 33000 рублей.

,

 

Доброго времени суток! Если еще не продали -давайте обсудим . Можете писать или звонить +79255144584,Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продали лелю?

почем сейчаз у вас кстати??

Кучноость на 50 метров какая?

 

Ты ж вроде на велес решил?!)

 

Кстати, полетели пульки из м2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ж вроде на велес решил?!)

 

Кстати, полетели пульки из м2?

 

я и покупку велеса 4.5 прорабатываю одновременно, просто "5.5" в леле привлекает.

из м2 тяжелые пульки полетели хорошо, легкие нет, к сожалению. Что то у нее еще с редуктором или с усм-скорости плясать начали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и покупку велеса 4.5 прорабатываю одновременно, просто "5.5" в леле привлекает.

из м2 тяжелые пульки полетели хорошо, легкие нет, к сожалению. Что то у нее еще с редуктором или с усм-скорости плясать начали

Про лелю это правильно :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...