Перейти к контенту

Продам баллон и башмак


Рекомендуемые сообщения

Продам 7л. баллон, стальной, российского производства, б/у, 300 атм. Освидетельствованный в этом году. В комплекте баллон+башмак+сетка. В наличии 2 шт. Цена 8500 руб.г. Краснодар, тел. 8-961-515-86-79, e-mail: aquabizon@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то такое-эдакое я припоминаю...

Виталик, примерно год назад, не ты на guns.ru пытался продать такие же (эти самые) баллоны? ;)

 

P.S. Тут как бы есть профильный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то такое-эдакое я припоминаю...

Виталик, примерно год назад, не ты на guns.ru пытался продать такие же (эти самые) баллоны? ;)

 

P.S. Тут как бы есть профильный раздел.

За ссылку спасибо. А баллоны те я уже продал, это уже другие освидетельствованный в этом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За ссылку спасибо. А баллоны те я уже продал, это уже другие освидетельствованный в этом году

Всегда пожалуйста!

А баллоны вспомнились именно из-за башмака. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Продам 7л. баллон, стальной, российского производства, б/у, 300 атм. Освидетельствованный в этом году. В комплекте баллон+башмак+сетка. В наличии 2 шт. Цена 8500 руб.г. Краснодар, тел. 8-961-515-86-79, e-mail: aquabizon@list.ru

Изменение информации:

Продам 7л. баллон, стальной, российского производства, б/у, 300 атм. Освидетельствованный в этом году. В комплекте баллон+башмак+сетка. В наличии 8 шт. Цена 8500 руб.г. Краснодар, тел. 8-961-515-86-79, e-mail: aquabizon@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Изменение информации:

Продам 7л. баллон, стальной, российского производства, б/у, 300 атм. Освидетельствованный в этом году. В комплекте баллон+башмак+сетка. В наличии 8 шт. Цена 8500 руб.г. Краснодар, тел. 8-961-515-86-79, e-mail: aquabizon@list.ru

Изменение информации:

Продам 7л. баллон, стальной, российского производства, б/у, 300 атм. Освидетельствованный в этом году. В комплекте баллон+башмак+сетка. В наличии 8 шт.

Цена 7000 руб. г. Краснодар, тел. 8-961-515-86-79, e-mail: aquabizon@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за башмак и сколько стоит? фото можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик привет!

У меня пару вопросов

1 - Есть ли какие либо бумаги на баллон ? / у нас одна пожарка и если че нетак они хрен заправят/

2- дата его изготовления

3- есть ли возможность пересыла наложкой /если договоримся/

4- твоя минимальная цена /можно в личку /

 

Просто ситуация такая , завтра - послезавтра уезжает человек и оставляет мне денежку чтобы я нашел и купил ему баллон , времени у меня будет 2 месяца.....поэтому ессно буду искать исходя из цены...просто в свое время взял уже 3 семилитровика для знакомых по....ну скажем значительно дешевле... ;)Естественно дешевые и хорошие нужно ловить...иначе они сразу уходят....

Если диалог интересен - чиркани в личку , если нет .....то можешь прям тут послать :nez:

 

- и тоже интересно , а башмак это что ? это типа как на 40 литровых внизу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за башмак и сколько стоит? фото можно?

 

 

Виталик привет!

У меня пару вопросов

1 - Есть ли какие либо бумаги на баллон ? / у нас одна пожарка и если че нетак они хрен заправят/

2- дата его изготовления

3- есть ли возможность пересыла наложкой /если договоримся/

4- твоя минимальная цена /можно в личку /

 

Просто ситуация такая , завтра - послезавтра уезжает человек и оставляет мне денежку чтобы я нашел и купил ему баллон , времени у меня будет 2 месяца.....поэтому ессно буду искать исходя из цены...просто в свое время взял уже 3 семилитровика для знакомых по....ну скажем значительно дешевле... ;)Естественно дешевые и хорошие нужно ловить...иначе они сразу уходят....

Если диалог интересен - чиркани в личку , если нет .....то можешь прям тут послать :pok:

 

- и тоже интересно , а башмак это что ? это типа как на 40 литровых внизу ?

Башмак - это опора для баллона (7л.) изготовленная из ПВХ. Точно такая же как на фирменных 10-18 литровых, только на 7л. Цена 1 шт. - 350 руб.

 

 

Misha444

"Паспорт" баллона выбит на его горловине, это к баллонам от 40 л. выдаются паспорта в бумажном виде. Баллоны с консервации освидетельствованные в этом году в пожарной части, так что по Краснодарскому краю к таким баллонам вопросов вообще нет. Год выпуска баллонов 94-95 г. Срок службы не менее 25 лет в пожарке (базе ГДЗС) знают.

Тел. для контакта 8-961-515-86-79

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Башмак - это опора для баллона (7л.) изготовленная из ПВХ. Точно такая же как на фирменных 10-18 литровых, только на 7л. Цена 1 шт. - 350 руб.

 

 

 

"Паспорт" баллона выбит на его горловине, это к баллонам от 40 л. выдаются паспорта в бумажном виде. Баллоны с консервации освидетельствованные в этом году в пожарной части, так что по Краснодарскому краю к таким баллонам вопросов вообще нет. Год выпуска баллонов 94-95 г. Срок службы не менее 25 лет в пожарке (базе ГДЗС) знают.

Тел. для контакта 8-961-515-86-79

Ок, спасибо./просто я свой когда брал то к нему еще и паспорт бумажный был , но эт фигня , главное что выбито на баллоне , тут ты прав /

я вроде уже договорился насчет баллона ......ток с пересылом трабл пока...... если че - телефончик твой сохранил на всякий случай :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото башмака увидеть? Я еще пока незнаю, хочу такую приблуду, или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...