Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Внимательно посмотрев и почитав описание,хочу высказать ТС некоторые соображения:

надо-бы подвеску поясную сделать,примерно как на нормальных рюкзаках(т.е.чтоб носить на бёдрах,а не на плечах)+латы тоже-бы не помешали.Занимаюсь альпинизмом с 1998г,перепробовано немалое кол-во рюкзаков,и могу сказать-каков-бы не был мал вес,на плечах его таскать-не айс.Рюкзак позиционируется(в основном)как средство переноски на расстояния,надо сделать его удобнее....

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

Docent59ru, доброго времени суток, отправил вам заявочку, поссмотрите пожалуйста, все ли вам понятно!

 

На следующей неделе в цех придут ткани. На данный момент их просто нет (кроме выкроенных). Узнаю точно какие пришли ткани и отвечу в письме, а так же исправлю первый пост.

 

Внимательно посмотрев и почитав описание,хочу высказать ТС некоторые соображения:

надо-бы подвеску поясную сделать,примерно как на нормальных рюкзаках(т.е.чтоб носить на бёдрах,а не на плечах)+латы тоже-бы не помешали.Занимаюсь альпинизмом с 1998г,перепробовано немалое кол-во рюкзаков,и могу сказать-каков-бы не был мал вес,на плечах его таскать-не айс.Рюкзак позиционируется(в основном)как средство переноски на расстояния,надо сделать его удобнее....

Как-то так...

 

Пояс и латы можно указать в дополнительной информации формы заказа. Это опции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, если мой заказ еще не начали шить, то мож приостановить? Все же хочу из ткани темно-серого цвета, а не хаки. Мож появится темно-серая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заявочку на сайте по ссылке.

Не указал что нужно крепление для мотадора на две стороны левую и правую (на картинке в 1-м посте крепление на левую сторону, тоесть добавить еще один крепеж под рукоять симетрично существующему) если конечно это возможно.

Изменено пользователем ingi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, если мой заказ еще не начали шить, то мож приостановить? Все же хочу из ткани темно-серого цвета, а не хаки. Мож появится темно-серая?

 

Заказ вчера отправил автотрейдингом.

 

Сделал заявочку на сайте по ссылке.

Не указал что нужно крепление для мотадора на две стороны левую и правую (на картинке в 1-м посте крепление на левую сторону, тоесть добавить еще один крепеж под рукоять симетрично существующему) если конечно это возможно.

 

Крепление в рюкзаке симметричное - крестом. Прилагаемые крепёжные лямки можно переставлять как захочется под что угодно.

 

 

 

Пришли ткани! Изменил первый пост. Успевайте, пока ткани цех на опт не пустил.

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил рюкзак. Сшит очень хорошо - моя довольна :eee: Теперь матадор с пестиком и со всеми допами уместился в нем. Уже примерил - :voo:

post-8450-0-17417500-1345582425_thumb.jpg

post-8450-0-48814300-1345582442_thumb.jpg

post-8450-0-22864400-1345582459_thumb.jpg

post-8450-0-57576000-1345582483_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Вадим! Подскажи что за цвет у ткани из которой пошит чехол для насоса ВД? Имею насос с чехлом такого кроя и цвета, к нему хочу добавить домик для Лели того-же цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт об анимации чехла в первом посте, то это ткань хаки. Только хаки разным бывает. Сейчас в наличии немного светлее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Все заказы отправлены. Ждем ткани. Осталась черная и красная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Темке АП,месяца 4-5 юзаю рюкзак-очень удобно.Не то что чехол,доставать быстрее и переноска удобнее.А главное незаметнее :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на матадор Лонг какой размер рюкзака нужен?

900 мм

 

Вадим (Доцент), а когда планируете ткань камуфляжную под листочки и лес разрисованную завести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим (Доцент), а когда планируете ткань камуфляжную под листочки и лес разрисованную завести?

 

Сиё мне неизвестно. Цех закупками рулит и меня не спрашивает. Пока им не нужны ткани. Прошу, челом бью... Может порадуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали ткани. Точно придёт темно-синяя и серая, возможно хаки и камо-лес фотопринт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала ткань: темно-синяя, серая по одному рулону. Это немного. Черная и красная всё ещё в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях получил рюкзак и дождевик. Долго раздумывал над цветовым сочетанием красного и черного, все же решился. Когда прикинул в фотошопе как выйдет. Все получилось на 200% спасибо Вадиму. Качество супер, я доволен!!!

post-12099-0-88735300-1351272037_thumb.jpg

post-12099-0-80696600-1351272058_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно получилось! В жизни, наверняка цвета ярче, контраснее. Я с рюкзакмм таскался в сильный дождь, рюкзак промок, но все что было внутри, даже в наружных кармашках сухое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...