Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Помогите разобраться с рюкзагом для лели. В ракзаг 520 Леля войдёт если она 55 см ? На сайте указана длина 519 мм,народ пишет что лели получает 55 см

Действительно. На страничке сайта указан размер 518мм. Это вводит в заблуждение. А пока vinodel72   разбирался с этим, рюкзак уже скроили....

 

Рюкзаки 520 заказываю владельцы Лель (или Лелей...) первых выпусков. Рюкзак 550 для новых минибулок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

Получил свой заказ дня четыре назад, в целом доволен.

    Из плюсов:

Сшито качественно, хорошая идея дизайна, на плечах сидит,

    Из минусов:

"Мало наворотов в базовой" модели, спинка недостаточно жёсткая, Ширина карманов маленькая (кто-то писал уже) два-три см добавить не помешает.

 

Я сам, под себя вносил коррективы при заказе по доп карманам: боковые сеточные (вот только пришили высоковато), карман под приклад, т.е.винтовка не закреплённая полностью стоит не на днище рюкзака а в кармашке(сеточном) пришитому к спинке, Поменяли все молнии на усиленные(оказались ОЧЕНЬ УСИЛЕННЫЕ), на малые карманы усиленные ставить нет необходимости...кстати усиленные молнии работают не очень  мягко...

Дома вставил стеклопластиковые прутки по периметру спинки дугой и вдоль карманов, стала конструкция жёстче...

 

Советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тема нужная!Вопрос Вадиму:Вы только стандартные модели шьете или возможен индивидуальный подход?Хочется нечто подобное,как на втором изображении http://forum.guns.ru/forummessage/25/923919.html

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором изображении мои изделия. Рюкзак и чехол для баллона. Это ткань камо-лес фотопринт. Пока есть в наличии.

Изменено пользователем Docent59ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!Чехлы под маленькие баллоны тоже шьете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил заказ на рюкзак и чехол для баллона .Забыл в заказе указать основной цвет на баллон-серый!

Жаль вот оранжевой ткани сейчас у вас нет!

ИЛИ ЕСТЬ УЖЕ?

 

Кстати вопрос-у меня Матадор Лонг-я правильно 90см спину заказал?

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим ещё один момент -хтелось бы ещё вот такое : -карман под приклад, т.е.винтовка не закреплённая полностью стоит не на днище рюкзака а в кармашке(сеточном) пришитому к спинке.


post-12173-0-01605600-1360319569_thumb.jpg а вот такой в точности внешне(только надпись EDgun)

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим ещё один момент -хтелось бы ещё вот такое : -карман под приклад, т.е.винтовка не закреплённая полностью стоит не на днище рюкзака а в кармашке(сеточном) пришитому к спинке.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif772183543.jpg а вот такой в точности внешне(только надпись EDgun)

Нужный кармашек, не пожалел я :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужный кармашек, не пожалел я :voo:

Да Александр-я посчитал что твоя идея просто клад!Думаю её теперь Вадим в серию запустит

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!Чехлы под маленькие баллоны тоже шьете?

Теперь шьем для 2-х литровых. Конструкция немного отличается. Получается хорошо.

 

Вадим ещё один момент -хтелось бы ещё вот такое : -карман под приклад, т.е.винтовка не закреплённая полностью стоит не на днище рюкзака а в кармашке(сеточном) пришитому к спинке.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif772183543.jpg а вот такой в точности внешне(только надпись EDgun)

На фото основной цвет синий, серые боковины. Заказ пришел. Отвечу скоро. Только в заказе серый рюкзак и синие боковины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь шьем для 2-х литровых. Конструкция немного отличается. Получается хорошо.

 

На фото основной цвет синий, серые боковины. Заказ пришел. Отвечу скоро. Только в заказе серый рюкзак и синие боковины...

Да,Вадим, нужен именно как на фото .Спасибо за оперативность

Заказ оплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку получил, рюкзак и чехол дла насоса просто великолепны,

спасибо за такие отличные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для стандартного Крикета можно сшить рюкзак со спинкой 690. Стоимость 2900 + доставка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим а не планируется ли на рюкзаках вентилируемая и жесткая спина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим а чехол полужесткий для классики можно других размеров? интересует 1300х300х100

 

Можно

Вадим а не планируется ли на рюкзаках вентилируемая и жесткая спина?

Возможно сделаем как опцию. Большинство устраивает бюджетный вариант спинки. Вот только жесткость пока задавать нечем. Возможно, будем изготавливать специальные полости для вставки рёбер жесткости. А уж из чего заказчик рёбра сделает...его предпочтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Возможно, будем изготавливать специальные полости для вставки рёбер жесткости. А уж из чего заказчик рёбра сделает...его предпочтение.

 

Нормальной спинки, и жёсткости очень не хватает...

А вот полости под рёбра это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим,рюкзак и чехол для баллона получил!

Всё отлично-молнии карманы-всё чётко прошито и серьёзно-вообщем профессионалы делали!

Единственный вопрос-про внутренний карман для для тыльника винтовки-он находится в самом низу-ПО МОЕМУ мнению он должен был быть приподнят ото дна  чтобы тыльник не упирался в дно рюкзака-а так получается что он просто карман на дне-и поддерживающую роль вовсе не выполняет.

 

Александр Sany 11rus у тебя как карман вшит-кинь фото если не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сейчас пересмотрел дома-сшиты вещи-просто не придерёшся-всё очень качественно-ни одной ниточки ни где не торчит!

ну чёрточки мыльные влажной тряпочкой протёр и всё!

Удобные лямки со всевозможными регулировками по выстоте .и боковые стяжки.

post-12173-0-05534700-1361456234_thumb.jpg

post-12173-0-89536300-1361456264_thumb.jpg и наплечный ремень на чехле для баллона-мощные карамины и металлические шдицы,-а не просто дугой согнутая проволока!

 

вообщем не на правах рекламы-скажу что продукция очень достойная !!!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шире откинуть не могу, боковые карманы и латы не дают....

Приклад проседает на 2-3 сантиметра, на днище почти не давит.

post-7557-0-16847000-1361462303_thumb.jpg

post-7557-0-98464900-1361462311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Александр!

А у меня  низ сетки в дне прошит.Ну да ладно.Я доволен и так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...