Перейти к контенту

кто в чем лелю носит.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Kosh,спасибо за участие! пообчался с продавцом.завтра оплачу.)))

оплатил вчера до15:00 ,отослал все данные-в ответ молчок,напрягает как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оплатил вчера до15:00 ,отослал все данные-в ответ молчок,напрягает как-то...

Тебе хоть раз ответили, а я до сих пор в игноре. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе хоть раз ответили, а я до сих пор в игноре. :(

да мне не раз отвечали-я много вопросов задавал,а когда деньги перевел-сразу игнор.возможно и хорошо что те так и не ответили...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ходил по ночевкам, рюкзачек вполне удобен... если лелю туда пихать дулом вниз.

видим таргета, приоткрываем рюкзак, взводим, ложим пульку, закрываем затвор. подходим, достаем, клац, пихаем винт в рюкзак, застегиваем и идем дальше :(

рюкзак держится в руках ра ручку, а после вешаетя на спину.

хотя сумка по типу теннисной была бы удобнее наверное, или длинная куртка-пальто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне не раз отвечали-я много вопросов задавал,а когда деньги перевел-сразу игнор.возможно и хорошо что те так и не ответили...)))

Мне ответили после перевода денег, что получат на следующий день и отправят в понедельник.

Там же на сайте телефоны есть, можно спокойно позвонить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне ответили после перевода денег, что получат на следующий день и отправят в понедельник.

Там же на сайте телефоны есть, можно спокойно позвонить ;)

вот я тоже понедельника жду и пока что не паникую.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин сглазил, никто ничего не сообщает :voo:

вчера все-таки пообчался с продавцом,он сказал что после обеда получит деньги и то,что один из нужных мне ремней) появится у них на складе только в понедельник(вчера).все по его рассказам должно быть отправлено сегодня. там с ответами совсем туго-пока не достанешь его(продавца)-молчок. такое ощущение что они не заитересованы в продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера все-таки пообчался с продавцом,он сказал что после обеда получит деньги и то,что один из нужных мне ремней) появится у них на складе только в понедельник(вчера).все по его рассказам должно быть отправлено сегодня. там с ответами совсем туго-пока не достанешь его(продавца)-молчок. такое ощущение что они не заитересованы в продаже...

заказики мелкие, вот и нет большого интереса.

после общения обещал сегодня отправить, поинтересовался эдгановоды ли мы, на что получил утвердительный ответ, далее сообщил, что у нас одинаковые заказы, наверное с тобой (2 тактических ремня, один из них с резинкой) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказики мелкие, вот и нет большого интереса.

после общения обещал сегодня отправить, поинтересовался эдгановоды ли мы, на что получил утвердительный ответ, далее сообщил, что у нас одинаковые заказы, наверное с тобой (2 тактических ремня, один из них с резинкой) ;)

ага,я 2 заказал-один с резинкой! ) ты ему звонил? я ща пытался-там глухо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага,я 2 заказал-один с резинкой! ) ты ему звонил? я ща пытался-там глухо...

Звонил днем, обещал отправить сегодня и отписать, пока тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонил днем, обещал отправить сегодня и отписать, пока тишина

этот дяденька(Даниил) звонил мне днем.оказывается у него нет эластичного ремня нужного мне цвета,поинтересовался возьму ли я ремень другого цвета или хочу получить деньги обратно.я выбрал ремень другого цвета) чуть позже он отписался и сообщил#накладной.ориентировочно в пятницу мне все привезут. у тя там с этим чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот дяденька(Даниил) звонил мне днем.оказывается у него нет эластичного ремня нужного мне цвета,поинтересовался возьму ли я ремень другого цвета или хочу получить деньги обратно.я выбрал ремень другого цвета) чуть позже он отписался и сообщил#накладной.ориентировочно в пятницу мне все привезут. у тя там с этим чего?

Отправил сегодня и извинился за задержку, даже написал номер отправления, как просил, так что все ок :)

Заказывал цвет олива :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил сегодня и извинился за задержку, даже написал номер отправления, как просил, так что все ок :)

Заказывал цвет олива :da:

сегодня получил свои ремни-эластичный как-то не оч,а вот S-1,который,тот зачотный! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...