Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот такой прицельчик ( может и баян )

http://www.mtcoptics.co.uk/CONNECT_MAIN.htm

 

есть у кого-нибудь опыт общения/ возможность привезти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в чём отличаи от каллиматора? По-моему, для Эда не реально, проще обычную оптику.

так 10-ка постоянник увеличение, куда больше то, а вот угол обзора явно шире.

да и :

"As you become accustomed to it you realise that your reticule is normal MP8, half mil dot spaced, and that the field of view is - literally - incredible. On x10 mag the field of view is similar to a conventional scope at x3 to x4. "

Изменено пользователем Dreamler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ганзах сейчас тема похожая поднята - призматический из белорусского (беларусского? :)) производства, вроде как ... тоже говорят про ОЧЕНЬ широкое поле видимости и все такое... но там глаз надо всегда четко в прицел вставлять :) кстати, и есть люди, которым такие прицелы не нравятся :)

 

но что то там мутно с ценой и доставкой... по моему, цена где-то от 800 у.е. начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот почему и заинтересовался, на airgun.org.ru данная тема давно поднималась, речь там шла о 15тыр руб , что вполне .

Выяснить бы - реальную картину :) уж больно занятный прицельчик (по описаниям).

Изменено пользователем Dreamler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот почему и заинтересовался, на airgun.org.ru данная тема давно поднималась, речь там шла о 15тыр руб , что вполне .

Выяснить бы - реальную картину :) уж больно занятный прицельчик (по описаниям).

Может на выставку что-то подобное привезут? Пойду и буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По непроверенным данным, данный прицельчик был на выставке в 69-м павильоне по 5 тыров

производство - Зенит (Вилейки, Белоруссия).

Кто-нить видел на выставке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По непроверенным данным, данный прицельчик был на выставке в 69-м павильоне по 5 тыров

производство - Зенит (Вилейки, Белоруссия).

Кто-нить видел на выставке ?

Все облазил - с 14-00 в первый же день работы выставки, специально его искал - не нашел.

Может для СВОИХ только был?

Нельзя забывать, что республика Белорусь - советская, а значит и правила торговли советские.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я его, вес грамм 800, ЗДОРОВЫЙ!!!, качество изготовления "советское" :), оптика на 4 с -, поле видимости я аж сел - ОГРОМНОЕ, сетка похожа на мр-20, представил его на любой пневме, и понял, не наш вариант это..., он пойдет только на класику, но ни как не на булку, так что расслабтесь... :rolleyes: Размерами очень похож на ночники 1 и 1+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел я его, вес грамм 800, ЗДОРОВЫЙ!!!, качество изготовления "советское" :(, оптика на 4 с -, поле видимости я аж сел - ОГРОМНОЕ, сетка похожа на мр-20, представил его на любой пневме, и понял, не наш вариант это..., он пойдет только на класику, но ни как не на булку, так что расслабтесь... :) Размерами очень похож на ночники 1 и 1+

Похоже поэтому я его и не заметил - слона не видел стоя у него меж ног. Искал нечто маленькое и изящное.

И ведь слышал, что призматы под 1 кг весом, а не верил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже поэтому я его и не заметил - слона не видел стоя у него меж ног. Искал нечто маленькое и изящное.

И ведь слышал, что призматы под 1 кг весом, а не верил!

Я тоже из-за него поперся на выставку, жаль потраченного времени.... ГРОБ-ГРОБОМ, хотя я прекрасно понимал, что на 10-х поле может быть большим, только при наличии 45 мм. трубы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://www.talontunes.com/sitebuilderconte...talongroup1.jpg

на нижней левой явно не гроб установлен, жаль марку прицела не видать

п.с. хотя может это ночник стоит

п.п.с. пока копался нашел упоминание с докой http://www.rusmilitary.com/html/sight_connect-01.htm

 

п.п.п.с. вот люп делает http://www.leupold.com/hunting-and-shootin...14mm-prismatic/

Изменено пользователем Dreamler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...