Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

баллон с вентилем 8000, станция 1600

вентиль без манометра можно было на 500р дешевле взять. Вентили заразы 3500-4500 стоят

за эти деньги 4л взять можно было. 6400рэ 2 л кевларовый стоит...правда в питере.+пересыл нужно оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за эти деньги 4л взять можно было. 6400рэ 2 л кевларовый стоит...правда в питере.+пересыл нужно оплатить.

Так это без вентиля. И у той же конторы ГЕРО, которые тормоза.

Лучше уж переплатить, чем с такими торговцами дела иметь.

А 4л баллон мне был изначально не нужен. Я искал именно маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это без вентиля. И у той же конторы ГЕРО, которые тормоза.

Лучше уж переплатить, чем с такими торговцами дела иметь.

А 4л баллон мне был изначально не нужен. Я искал именно маленький.

баллоны уже с вентилями, от Геро,но купить мона не у них . в личку ссцылко ща пошлю...(чтобы рекламы не делать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
баллоны уже с вентилями, от Геро,но купить мона не у них . в личку ссцылко ща пошлю...(чтобы рекламы не делать))))

дело уже прошлое.

Все куплено и исправно работает :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого баллона хватает на 11 заправок с 300 до 200 бар. Можно и дальше заправлять, но тогда количество выстрелов будет постепенно снижаться.

Неужели на столько 1л хватает, или это расчетные данные? У меня 4л где-то на 500-550 выстрелов хватает (т.е. меньше 20 заправок), Дальше, конечно, можно задувать, но уже меньше 200 в резик идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели на столько 1л хватает, или это расчетные данные? У меня 4л где-то на 500-550 выстрелов хватает (т.е. меньше 20 заправок), Дальше, конечно, можно задувать, но уже меньше 200 в резик идет.

Это расчетные данные, но на базе тех заправок, что я из него уже сделал похоже на правду.

Просто нужно убрать все промежуточные шланги, чтобы лишний воздух на ветер не вылетал. Я ввернул штуцер прямо в заправочную станцию. Станция очень маленькая, без манометра и лишних полостей.

Завентильный объем у меня всего 1-2см3

А что смущает в цифрах?

У Лели объем резервуара если не ошибаюсь 83 кубика. Баллон 1 литр 300бар. Если лишнего воздуха при заправках не стравливать, то на 10 зарядок где то и получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот человек пишет, что с литрухи вообще нормально забиться не смог. Правда он не с 300 а с 250 дулся... но, все равно, больше 170 в резик не пошло... :smex:

http://edgun.com/forum/index.php?s=&sho...st&p=169042

Я потому интересуюсь, чо тоже думаю для выездов что-нибудь малообъемное взять. И на колбы пейнтбольные давно заглядывался. Но если с ними такой гимор... :smex:

А что, литруи с вентилем на 300 бар только Элина выпускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот человек пишет, что с литрухи вообще нормально забиться не смог. Правда он не с 300 а с 250 дулся... но, все равно, больше 170 в резик не пошло... :smex:

http://edgun.com/forum/index.php?s=&sho...st&p=169042

Я потому интересуюсь, чо тоже думаю для выездов что-нибудь малообъемное взять. И на колбы пейнтбольные давно заглядывался. Но если с ними такой гимор... :smex:

А что, литруи с вентилем на 300 бар только Элина выпускает?

геро еще выпускает.думаю чтобы наверняка-нужно 2л покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста тоже заказал лелю в папском выстрел очень громкий :rolleyes:

 

Да и еще вопрос затвор отскакивает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите пожалуйста тоже заказал лелю в папском выстрел очень громкий :unsure:

 

Да и еще вопрос затвор отскакивает :)

 

У меня в детском, хлопает погромче Матадора 5.5 стандарта, но вполне терпимо (размер Лели и, соответственно, модератора - ничего не попишешь, за компактность нужно платить). Затвор не отскакивает вообще. Возможно, со временем проявится, но пока - как швейцарские часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите пожалуйста тоже заказал лелю в папском выстрел очень громкий :)

 

Да и еще вопрос затвор отскакивает :)

На мой взгляд выстрел достаточно тихий. Никакого дискомфорта не вызывает вообще. Вот без модера бьет по ушам так, что аж звенит. Папский- правильный калибр для Лели :)

При правильной сборке отскоков затвора не бывает. Правильная сборка на мой взгляд- это крышка на шпильках в самую последнюю очередь после подгонки молотком упора шептала при всех затянутых винтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот человек пишет, что с литрухи вообще нормально забиться не смог. Правда он не с 300 а с 250 дулся... но, все равно, больше 170 в резик не пошло... :)

Нет, это фигня какая то. С насоса ведь заправка идет. А там давление всяко меньше 250 бар. А из литрового баллона при исходных 250 барах должно хватать на несколько заправок уж точно.

Чудес не бывает. Либо у него проблемы с клапаном были, либо манометр неисправный. Либо ещё что нибудь. У меня одна полная заправка съедает меньше 10 атмосфер из баллона.

post-6611-1292500881_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...