Перейти к контенту

Продам Эдган 5,5 стандарт № 2140 с полным комплектом


Рекомендуемые сообщения

Продам матадор Эдган 5,5 стандарт № 2140 Р-2 в СПБ / комплект разбивать не хочу/ . Приобретался 20 марта 2010 г. в нашем питерском представительстве , использовался ежедневно, настрел 4000 , на гарантии еще 5 месяцев.В октябре месяце матадор был отправлен производителю и по личной просьбе был усилен, поставлен редуктор на 150 и настроен баракудой 1,36 ,, 0,036 на ...15. Что это такое, откройте баллистческий калькулятор и введите эти данные и сразу все станет ясно !!! Сейчас винтовка стала "турбированной" , как сказал miksa.Меняя скорость можно использовать винтовку по серым пулькой 1.038 , а так-же баракудой 1.36 на охоте. За это время на счету данной винтовки 1300 серых, утки, зайцы, и касуля. Одним словом универсальная винтовка. Отдельное спасибо Эдуарду и его команде за усиление винтовки , настраивали ее Паша и Юра. После настройки Юра отстреливал ее и отметил высокую кучность !!! Продаю, что попал в ситуацию, где нужны деньги и вот приходиться расставаться с любимой игрушкой. Продаю все комплектом и разбивать не хотелось. Теперь по ценообразованию:

Матадор Эдган 5,5 стандарт -38000 ре.

Прицел Липерс 6х24-50 -5600 ре

Кольца /ласта/ 25 -850 ре

Магазин на 7 пулек от tango -2500 ре

Эектронный уровень -1100 ре

Крон для уровня от Ермака -1500 ре

Хронограф -1700 ре

Антабки -1400 ре

Ремень -1000 ре

Дальномер Никон 440 -4800 ре

Сошки -1300 ре

Балон сталюга 7 литров -3000 ре освидетельствован до 2015 года, бумага имеется

Чехол на балон -1500 ре

Заправочная станция - 1600 ре

Комплект для чистки -350 ре

Пульки пойдут в подарок

ИТОГО- 66 000 ре. С учетом скидки на б/у мне надо 57000 ре.

 

Все вопросы можно здесь, по тел. 8-911-284-00-76 или в скайпе volkov652

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав, ты как ясновидящий,,,, уже просят дальномер и не только, но с пересылом !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав, ты как ясновидящий,,,, уже просят дальномер и не только, но с пересылом !!!!

Сам не так давно искал. Пришлось купить более дорогой, хотя, и 440 для наших целей предостаточно.

От 4000 стоит всякий обычный кетай, а никоны новые начинаются тысяч от 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за что покупал, за то и продаю,,, барыжить не умею и не мое,,,

 

Комплект разобью после продажи винтовки и прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что иногда настоёт "попа". Никон оставь себе - вернёшься обратно, таких как 440 не будет - это факт!!!

Резерв Никона за volkov652!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьбу винтовки знаю от и до, как и человека, который её продаёт - если кого интересует ещё мнение, то вот оно:

Винтовка чисто для охоты, для охоты по "вкусной дичи"!!! "Городские шалуны" - она не для Вас.

 

А дальняк оставьте Володе, у него ещё есть из чего пулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект продан. и уехал к суровым уральским мужикам !!!!! Модераторам тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС поздравляю с продажей !

Новых владельцев - с отличным приобретением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...