Перейти к контенту

Меняю,продам ЭДГАН-МАТАДОР на БАМ50


Рекомендуемые сообщения

Меняю,продам ЭДГАН-МАТАДОР на БАМ50 СПБ,5.5 дорестайл,завоской комплект,меняю на бам или другое весло с Вашей доплатой или продам за 30 т.руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро на ижаки начнут менять Бугага))))))))))))))))))) да в прочем баи похуже ижака бугагагага)))))))))) так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ продает ВАМ50 в стоке, хочет Матадора.

Если интересно могу подружить :smex:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор надоел или не понравился? надоесть не успел,владею всего 10 дней,пуляет не плохо,а булка не нравится,думал приживётся,но вижу не моё,да и деньги нужны.

 

Товарищ продает ВАМ50 в стоке, хочет Матадора.

Если интересно могу подружить :smex:)

а где дружить нужно? если в Питере,то я не против пообщяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где дружить нужно? если в Питере,то я не против пообщяться

В Смоленске.

 

вот тема:

http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...mp;#entry620453

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Смоленске.

 

вот тема:

http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...mp;#entry620453

Не видел ни одного бама который мог бы конкурировать с эдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надоесть не успел,владею всего 10 дней,пуляет не плохо,а булка не нравится,думал приживётся,но вижу не моё,да и деньги нужны.

ну тады выложи хотябы фото...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не видел ни одного бама который мог бы конкурировать с эдом

А я видел а в связи с тем что ВАМ весло еще и не плохо конкурирует!

Прада там от ВАМ почти ничего не осталось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в прочем баи похуже ижака бугагагага))))))))))

Это ты по своему опыту судишь или просто от балды ляпнул?

Не видел ни одного бама который мог бы конкурировать с эдом

Конкурировать в чем? По кучности сам не раз видел как минимально доведенные ВАМы с родными стволами, со слегка измененными потрохами собирали в тирах группы 1в1 как и матадоры.

Опять-же грамотно доведенный ВАМ, проигрывает эдгану только в весе :eee:

А я видел а в связи с тем что ВАМ весло еще и не плохо конкурирует!

Прада там от ВАМ почти ничего не осталось :)

А этот ВАМ не только весло, но булочка :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты по своему опыту судишь или просто от балды ляпнул?

 

Конкурировать в чем? По кучности сам не раз видел как минимально доведенные ВАМы с родными стволами, со слегка измененными потрохами собирали в тирах группы 1в1 как и матадоры.

Опять-же грамотно доведенный ВАМ, проигрывает эдгану только в весе :smex:

 

А этот ВАМ не только весло, но булочка :)

Для начала у матадора супер стволы от лотерр вальтер а у бама от бракованного узкоглазого кЕтайца .

Вот я свой матадор с удовольствием бы поменял на это: тот что серебристый полностью из титана, у всех натянутые стволы, и многозарядность.

post-4887-1290939293_thumb.jpg

post-4887-1290939309_thumb.jpg

post-4887-1290939320_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я свой матадор с удовольствием бы поменял на это: тот что серебристый полностью из титана, у всех натянутые стволы, и многозарядность.

Да, винт выглядит шикарно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала у матадора супер стволы от лотерр вальтер а у бама от бракованного узкоглазого кЕтайца .

Ты вобще-то сказал что ВАМ хуже ижика, и причем здесь матадор не понятно. :voo: Опять-же из более чем 20 прошедших через мои руки ВАМов, откровенно бракованных стволов небыло ни у одного, в отличии от продукции ижсмеха. С родных ВАМовских стволов народ по 16мм на 60 метров собирал при свидетелях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько нужно доплаты (в варианте со стоковым ВАМом) ?

отнимаем от стомости ЭДА 30 т.р.-стоимость БАМА-15 т.р. получяем сумму доплаты,это для стока,для апнутого доплата соответственно меньше,БАМ нужен только 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала у матадора супер стволы от лотерр вальтер а у бама от бракованного узкоглазого кЕтайца .

Вот я свой матадор с удовольствием бы поменял на это: тот что серебристый полностью из титана, у всех натянутые стволы, и многозарядность.

1. С какого перепуга он из титана? Дай ка ссылку на спецификацию от производителя? Или старшого наслушался? )))))

2. И в каком месте там ствол натянут? Тоже дай ссылку. ))))

 

Не видел ни одного бама который мог бы конкурировать с эдом

Как Ганзы прекратят глючить, глянь всю темку. http://talks3.guns.ru/forummessage/25/712615.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.Жаль что БАМ нужен 5.5, :)(

 

Ты вобще-то сказал что ВАМ хуже ижика, и причем здесь матадор не понятно. :sos: Опять-же из более чем 20 прошедших через мои руки ВАМов, откровенно бракованных стволов небыло ни у одного, в отличии от продукции ижсмеха. С родных ВАМовских стволов народ по 16мм на 60 метров собирал при свидетелях.

Стволы обычно чуть прослабленны, и любят 4.52 пули, я из стока легкоделаю 300 мм на полтиннике из 10 выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стволы обычно чуть прослабленны, и любят 4.52 пули, я из стока легкоделаю 300 мм на полтиннике из 10 выстрелов

ну 300мм еще куда ни шло... :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем фотки ;)

пересыл есть и и нет?

Если покупаете-перешлю без проблем,при обмене только личный контакт,либо пересыл МАТАДОРА после получения БАМа. Могу показать винтовку по скаипу в любом ракурсе.

post-4748-1291384686_thumb.jpg

post-4748-1291384703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
ждем фотки ;)

пересыл есть и и нет?

Если покупаете-перешлю без проблем,при обмене только личный контакт,либо пересыл МАТАДОРА после получения БАМа. Могу показать винтовку по скаипу в любом ракурсе.

 

Продал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...