Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдган, Матадор. Длинный булпап.5,5.

№ 1076

2 года от роду

Только что прошел ТО у официального представителя Эдган

Идеальное состояние

Настрел 1500 выстрелов

Цена формируется так

Винтовка

Прицел Leapers 4-9*42,две подсветки,антиблик

Крепления прицела Yukon

Дополнительный модератор

Заправочная станция

Балон 10л ,опресован до 2014,металл

Чехол

Документы

5 банок JCB Эдган тяжелых

Итого

60 000.

Продается только комплектом.

Возможен пересыл , за счет покупателя.

Если есть желание могу так же продать со всем набором

прибор ночного видения с насадкой на прицел. Стоит сейчас на этой винтовке. Прибор Юкон Челенджер.Плюсуйте 8 000.

Скидки только за срочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдган, Матадор. Длинный булпап.5,5.

№ 1076

2 года от роду

Только что прошел ТО у официального представителя Эдган

Идеальное состояние

Настрел 1500 выстрелов

Цена формируется так

Винтовка

Прицел Leapers 4-9*42,две подсветки,антиблик

Крепления прицела Yukon

Дополнительный модератор

Заправочная станция

Балон 10л ,опресован до 2014,металл

Чехол

Документы

5 банок JCB Эдган тяжелых

Итого

60 000.

Продается только комплектом.

Возможен пересыл , за счет покупателя.

Если есть желание могу так же продать со всем набором

прибор ночного видения с насадкой на прицел. Стоит сейчас на этой винтовке. Прибор Юкон Челенджер.Плюсуйте 8 000.

Скидки только за срочность.

А можно фото посмотреть и желательно всего комплекта. Пиши мне в личку я возьму все сразу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почемуже...

На мой взгляд это скидка 20% от цены нового, помоему вполне адекватно.

Поторговатся можно всегда , что то желающих не видать.

Скорости III07-III10 тяжелой пулей

Кучность 36 мм на дистанции 80 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ждет фото... Мож тогда и сдвинишься... Комплект мало интересует - нужно только ружо... Если +, то пишите в личку

 

 

P.S. За 68 т.у. воробушка в поле руками поймаю 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижаем цену.

Весь набор 52

С ночником соответственно 60

Фотки выложу чуть позднее.

Сейчас в командировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы справились с этим?

 

Цитирую Ваше обращение к Эдуарду:

 

"Эдуард , есть вопрос .

Предистория .

Я изначально очень хорошо относился и к компании Эдган и к оружию которое она выпускает . Но возможно стоит пересмотреть свою позицию.

дело в том что , я приобрел у тебя винтовку ( 1076) , гдето полгода назад . Практически сразу стал заедать затвор. Списывал все на свои кривые руки , разбирать не спешил ибо специально брал винтовку для охоты а не для ремонта и доводок . Но вот затвор заклинило. Начал разбирать - пришлось, это не страшно поскольку я разобрал/собрал/довел до ума много ППВ и ПСП. Но неприятно.

Оказалось внутри ( не знаю как назвать - штука где ходит затвор- может затворная рама ) в отверстии в котором ходит затвор есть такие не хреновые задиры до 1 мм в глубину , кольцевые , явно от похабной токарной обработки. Типа по быстрому просверлили , а вычистить /полировать - это к васе.

Очень расстроился . Поскольку качество стали не фонтан , на этих задирах пошла ржа ( ее не видно без разборки) , ну и соответственно затвор клинит.

пробовал убрать задиры полировкой , начал с 1200 наждака , в конце концов перешел на 240 - все бестолку , слишком глубоко. дальше не стал мучатся , боялся уйдет размер. Затер все припоем ( олово с чем то там ) , насаживаешь на дрель и вперед . Получилось не плохо , еще добавил смазки ШРУСовой+графит - вроде все гут.

Но проблема не в этом .

Это как открыть капот Лексуса и увидеть двигатель ЗАЗ 969 . Я был просто в шоке.

Пожалуйста скажи мне , что это случайность и косорукого токаря уже уволили. Или купили нужные развертки для таких отверстий .

Очень расстроился....."

 

Это ведь Вы и пишете про свою винтовку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вы справились с этим?

 

Цитирую Ваше обращение к Эдуарду:

 

"Эдуард , есть вопрос .

Предистория .

Я изначально очень хорошо относился и к компании Эдган и к оружию которое она выпускает . Но возможно стоит пересмотреть свою позицию.

дело в том что , я приобрел у тебя винтовку ( 1076) , гдето полгода назад . Практически сразу стал заедать затвор. Списывал все на свои кривые руки , разбирать не спешил ибо специально брал винтовку для охоты а не для ремонта и доводок . Но вот затвор заклинило. Начал разбирать - пришлось, это не страшно поскольку я разобрал/собрал/довел до ума много ППВ и ПСП. Но неприятно.

Оказалось внутри ( не знаю как назвать - штука где ходит затвор- может затворная рама ) в отверстии в котором ходит затвор есть такие не хреновые задиры до 1 мм в глубину , кольцевые , явно от похабной токарной обработки. Типа по быстрому просверлили , а вычистить /полировать - это к васе.

Очень расстроился . Поскольку качество стали не фонтан , на этих задирах пошла ржа ( ее не видно без разборки) , ну и соответственно затвор клинит.

пробовал убрать задиры полировкой , начал с 1200 наждака , в конце концов перешел на 240 - все бестолку , слишком глубоко. дальше не стал мучатся , боялся уйдет размер. Затер все припоем ( олово с чем то там ) , насаживаешь на дрель и вперед . Получилось не плохо , еще добавил смазки ШРУСовой+графит - вроде все гут.

Но проблема не в этом .

Это как открыть капот Лексуса и увидеть двигатель ЗАЗ 969 . Я был просто в шоке.

Пожалуйста скажи мне , что это случайность и косорукого токаря уже уволили. Или купили нужные развертки для таких отверстий .

Очень расстроился....."

 

Это ведь Вы и пишете про свою винтовку!

 

Уважаемый, для ответа на Ваш вопрос неплохо было бы для начала дать ссылку откуда то, что вы "закопипастили", выложили здесь... Без обид, но просто так в теме продающего без аргументов.... я бы обиделсо...  :voo:

 

 

З.ы. Все равно, как я понял, винтовка все-таки была доведена до "уровня". Так в чем все-таки истинный смысл Вашего вопроса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, для ответа на Ваш вопрос неплохо было бы для начала дать ссылку откуда то, что вы "закопипастили", выложили здесь... Без обид, но просто так в теме продающего без аргументов.... я бы обиделсо...  :voo:

 

 

З.ы. Все равно, как я понял, винтовка все-таки была доведена до "уровня". Так в чем все-таки истинный смысл Вашего вопроса? 

Да эт он так на форум "зашол с ноги"....... типа вы все тут сидите и ничего не видите, а я тут тока глянул.... и куча бревен в глазу обнаружилась...

А вообще стоило бы в личку к продавцу обратиться и спросить"чо да как?..." - чисто из уважения к другому (ИМХО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вы справились с этим?

 

Цитирую Ваше обращение к Эдуарду:

 

............

Это ведь Вы и пишете про свою винтовку!

ну и зачем тебе это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вы справились с этим?

 

Цитирую Ваше обращение к Эдуарду:

 

"Эдуард , есть вопрос .

Предистория .

Я изначально очень хорошо относился и к компании Эдган и к оружию которое она выпускает . Но возможно стоит пересмотреть свою позицию.

дело в том что , я приобрел у тебя винтовку ( 1076) , гдето полгода назад . Практически сразу стал заедать затвор. Списывал все на свои кривые руки , разбирать не спешил ибо специально брал винтовку для охоты а не для ремонта и доводок . Но вот затвор заклинило. Начал разбирать - пришлось, это не страшно поскольку я разобрал/собрал/довел до ума много ППВ и ПСП. Но неприятно.

Оказалось внутри ( не знаю как назвать - штука где ходит затвор- может затворная рама ) в отверстии в котором ходит затвор есть такие не хреновые задиры до 1 мм в глубину , кольцевые , явно от похабной токарной обработки. Типа по быстрому просверлили , а вычистить /полировать - это к васе.

Очень расстроился . Поскольку качество стали не фонтан , на этих задирах пошла ржа ( ее не видно без разборки) , ну и соответственно затвор клинит.

пробовал убрать задиры полировкой , начал с 1200 наждака , в конце концов перешел на 240 - все бестолку , слишком глубоко. дальше не стал мучатся , боялся уйдет размер. Затер все припоем ( олово с чем то там ) , насаживаешь на дрель и вперед . Получилось не плохо , еще добавил смазки ШРУСовой+графит - вроде все гут.

Но проблема не в этом .

Это как открыть капот Лексуса и увидеть двигатель ЗАЗ 969 . Я был просто в шоке.

Пожалуйста скажи мне , что это случайность и косорукого токаря уже уволили. Или купили нужные развертки для таких отверстий .

Очень расстроился....."

 

Это ведь Вы и пишете про свою винтовку!

Хм,а чтож вы дальше то тему не прочитали?А если прочитали то зачем задавать не умные вопросы? Там же всё разжёвано.Или это такой способ самоутверждения?

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=4267&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вовчика отвечаю специально: продавцу в личку я писал и предлагал встретиться, благо живу в Ростове, 260 км от Краснодара. Ссылку откуда я это взял, за меня уже дали, но Вы могли бы и сами это узнать наведя курсор мышки на имя продавца. Там всплывает подсказка "Найти темы пользователя". Это ведь так просто! Так что не надо умничать. Вот там и прочитайте всю историю именно этого оружия.

Для trukhman9. Я не в том возрасте что бы самоутверждаться. У меня уже внуки большие. А пишу для того что бы выяснить состояние оружия, так как являюсь возможным покупателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Вовчика отвечаю специально: продавцу в личку я писал и предлагал встретиться, благо живу в Ростове, 260 км от Краснодара. Ссылку откуда я это взял, за меня уже дали, но Вы могли бы и сами это узнать наведя курсор мышки на имя продавца. Там всплывает подсказка "Найти темы пользователя". Это ведь так просто! Так что не надо умничать. Вот там и прочитайте всю историю именно этого оружия.

Для trukhman9. Я не в том возрасте что бы самоутверждаться. У меня уже внуки большие. А пишу для того что бы выяснить состояние оружия, так как являюсь возможным покупателем.

А я думал Вы Москвич как и ТС ..... И "специально" - заполните профиль, чтоб можно было понимать где Вы находитесь. Или это так сложно?

"Найти темы пользователя" не сложно, сложно прочитать где написано "писал в личку, не получил ответа..." так на всякий случай(эт я не умничаю...).... :voo:

Теме АП.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму из-за чего весь сыр-бор.

Помоему в теме о затворной раме все было разжевано , были ответы производителя и т.д.

Там четко и ясно написано Эдуардом , что " Подобная точность обработки отверстия именно для этой детали ДОПУСТИМА и

ее функционалу не мешает." , Мало того , это не единичный случай и не брак , такая обработка у ВСЕХ винтовок.

В моем случае , прав оказался Эдуард , проблема действительно была в шарике-стопоре.

Я обратился к Эльбрусу , мне прислали новую деталюгу и проблема ушла .

Все работает как часики.

.

И еще большая просьба , подобные темы обсуждать в личке , а не засерать постами "продажную" тему.

P/S/ Неужели так трудно было до конца прочитать общение с производителем ? , прежде чем начинать здесь "Скандалы, факты, расследования"

Все винтовки такие , просто я разобрал и посмотрел , и поменял затворную раму ( хотя как оказалось можно было этого и не делать), а кто то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Serguiei 60

Для Вовчика отвечаю .......

............... А пишу для того что бы выяснить состояние оружия, так как являюсь возможным покупателем.

.

Нет уже не являешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Up/

просто выкладываю обещанные фоты

Винтовка в чехле с доками и доп модером

Тот же винт , но с установленным ночным прицелом и ИК фонарем ( дизайн компании Зайцы маст дай)

Балон с ЗС

Фоты как то коряво загрузились - сжатые по горизонтали , так что Винт похож на булку стандарт :rofl: , но это длинный , я вас уверяю

post-3133-1291961592_thumb.jpg

post-3133-1291961639_thumb.jpg

post-3133-1291961803_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется разбивать комплект и продавать частями.

Поспрашивай среди своих , может кому нужно остальное и в складчину возьмете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдган, Матадор. Длинный булпап.5,5.

№ 1076

2 года от роду

Только что прошел ТО у официального представителя Эдган

Идеальное состояние

Настрел 1500 выстрелов

Цена формируется так

Винтовка

Прицел Leapers 4-9*42,две подсветки,антиблик

Крепления прицела Yukon

Дополнительный модератор

Заправочная станция

Балон 10л ,опресован до 2014,металл

Чехол

Документы

5 банок JCB Эдган тяжелых

Итого

60 000.

Продается только комплектом.

Возможен пересыл , за счет покупателя.

Если есть желание могу так же продать со всем набором

прибор ночного видения с насадкой на прицел. Стоит сейчас на этой винтовке. Прибор Юкон Челенджер.Плюсуйте 8 000.

Скидки только за срочность.

Привет! А не мог бы ты по пунктам расписать, что по чём?

Я просто как не считаю ,получается всё по цене нового! Это без ночника.

Имею реальный интерес именно к этой модели. Но если цена близка к новому ,то теряется весь смысл покупки Б-У! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...