Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Южно-Сахалинск - по моим подсчетам 17 единиц. при плотности населения 182 000 чел.:). короче на 2м месте после Москвы :D

Изменено пользователем Warrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Томск хороший город, но меня больше Кемерово интересует. Я как-то пробовал найти живую "Варю 100", и не нашёл :( .

Теперь стало интересно есть-ли ещё поблизости подобные ...нутые, или я опять отличился. :)

 

Тут искали ...нутых из Кемерова? Ну я один из них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите ,пожалуйста, из Красноярска есть владелец ЭДгана? На форуме замечал - " павлуха ", может кто подскажет как найти. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите ,пожалуйста, из Красноярска есть владелец ЭДгана? На форуме замечал - " павлуха ", может кто подскажет как найти. Спасибо.

Стукнись к нему в личку. Только он вроде своего Эдгана продал http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=684

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стукнись к нему в личку. Только он вроде своего Эдгана продал http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=684

 

Я здесь! да я продал эдгана своего, о чём желею уже, ну да бог с ним, новому владельцу он тоже нравится, значит в хорошие руки попал.

VaLer я тебе в личку ответил, пиши, звони, телеграфируй, буду рад пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Апдейт по названиям городов и количеству от 6 мая 2008 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апдейт по названиям городов и количеству от 6 мая 2008 года.

На летний период Хотьково - центр подмосковного эдгановодства (треугольный). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А из Нижнего Новгорода есть кто??? :lol:

А то в списке аж шестеро, а найти чё-то не смог... :)

(сори если чё не так- начинаю постигать ваш форум и вообще тему пневматики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из Нижнего Новгорода есть кто??? :)

А то в списке аж шестеро, а найти чё-то не смог... :)

(сори если чё не так- начинаю постигать ваш форум и вообще тему пневматики)

Привет тебе, земляк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, во многих клубах и форумах существует такая вещь, как "Emergensy list" (лист помощи). Суть его в том, что кажды желающий оставляет в нем свои контактные данные, и если вдруг кому то нужна помощь, он может обратиться к кому либо из этого листа. Например в нашем аутоклубе был такой лист, если кто то попал в ДТП допустим, или машина заглохла, он по этому листу находил ближайшего человека и звонил ему, а тот в свою очередь приезжал (по возможности и оказывал помощь). Так вот тут было бы тоже не плохо такой лист завести, ведь нас всех объединяет общее увлечение, да и просто хорошие дружеские отношения. Например если кто-то окажется в Казахстане, он может обратиться ко мне и я в свою очередь буду готов оказать посильную помощь (будь то размещение в гостинице или тому подобное), или же просто встретиться и пообщаться в пивбаре. Так и по России. Вы все разбросаны по всей территории России, неужели попав в какой то город не будет интересно встретиться и пообщаться, даже если едешь проездом?

В апреле я ездил в Иркутск, проезжая через несколько других городов, и жалел, что не знал никого из вас лично, можно было бы встретиться и хотя бы обменяться крепким, дружеским рукопожатием!

Может составим такой списочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, во многих клубах и форумах существует такая вещь, как "Emergensy list" (лист помощи). Суть его в том, что кажды желающий оставляет в нем свои контактные данные, и если вдруг кому то нужна помощь, он может обратиться к кому либо из этого листа. Например в нашем аутоклубе был такой лист, если кто то попал в ДТП допустим, или машина заглохла, он по этому листу находил ближайшего человека и звонил ему, а тот в свою очередь приезжал (по возможности и оказывал помощь). Так вот тут было бы тоже не плохо такой лист завести, ведь нас всех объединяет общее увлечение, да и просто хорошие дружеские отношения. Например если кто-то окажется в Казахстане, он может обратиться ко мне и я в свою очередь буду готов оказать посильную помощь (будь то размещение в гостинице или тому подобное), или же просто встретиться и пообщаться в пивбаре. Так и по России. Вы все разбросаны по всей территории России, неужели попав в какой то город не будет интересно встретиться и пообщаться, даже если едешь проездом?

В апреле я ездил в Иркутск, проезжая через несколько других городов, и жалел, что не знал никого из вас лично, можно было бы встретиться и хотя бы обменяться крепким, дружеским рукопожатием!

Может составим такой списочек?

 

 

Хорошая мысль, поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать ветку, в которую желающие напишут свои координаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сделать ветку, в которую желающие напишут свои координаты...

Не забывая про ТБ , СМ и Большого Брата.

Координаты по запросу доступны должны быть только своим, на манер ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, во многих клубах и форумах существует такая вещь, как "Emergensy list" (лист помощи). Суть его в том, что кажды желающий оставляет в нем свои контактные данные, и если вдруг кому то нужна помощь, он может обратиться к кому либо из этого листа. Например в нашем аутоклубе был такой лист, если кто то попал в ДТП допустим, или машина заглохла, он по этому листу находил ближайшего человека и звонил ему, а тот в свою очередь приезжал (по возможности и оказывал помощь). Так вот тут было бы тоже не плохо такой лист завести, ведь нас всех объединяет общее увлечение, да и просто хорошие дружеские отношения. Например если кто-то окажется в Казахстане, он может обратиться ко мне и я в свою очередь буду готов оказать посильную помощь (будь то размещение в гостинице или тому подобное), или же просто встретиться и пообщаться в пивбаре. Так и по России. Вы все разбросаны по всей территории России, неужели попав в какой то город не будет интересно встретиться и пообщаться, даже если едешь проездом?

В апреле я ездил в Иркутск, проезжая через несколько других городов, и жалел, что не знал никого из вас лично, можно было бы встретиться и хотя бы обменяться крепким, дружеским рукопожатием!

Может составим такой списочек?

 

+1 Отличная мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забывая про ТБ , СМ и Большого Брата.

Координаты по запросу доступны должны быть только своим, на манер ЛС.

Правильно, тоже думаю тут даже не закрытую ветку форума стоит делать, а именно запрос к "координатору" о наличии пользователей в определённом городе - и там по уровню доверия: в таком то городе есть такие и такие пользователи (без адресов и телефонов). и уже сам пишешь им в ЛС, а они решают хотят или нет такой встречи и дают или нет свои координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно, тоже думаю тут даже не закрытую ветку форума стоит делать, а именно запрос к "координатору" о наличии пользователей в определённом городе - и там по уровню доверия: в таком то городе есть такие и такие пользователи (без адресов и телефонов). и уже сам пишешь им в ЛС, а они решают хотят или нет такой встречи и дают или нет свои координаты.

Ты даже пол свой не указал, не говоря о имени. А в каком городе живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты даже пол свой не указал, не говоря о имени. А в каком городе живешь?

Метко :rolleyes: красава! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...