Перейти к контенту

Рассмотрю предложения по покупке R2,5 лонг папа


Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял, ООО "Эдган" таковые больше не производит((

Инструмент нужен не мне, один хороший знакомый попросил подобрать (он, в силу возраста, привычек и социального статуса, в интернетах не обретается). Ему не для "бумажек" (чтоб 30 мм на сотне), ему для охоты, поэтому возможность "разгона" без бабахинга и явного перерасхода лишней не будет. Соответственно, "стандарт" R2.5 отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, ООО "Эдган" таковые больше не производит((

Инструмент нужен не мне, один хороший знакомый попросил подобрать (он, в силу возраста, привычек и социального статуса, в интернетах не обретается). Ему не для "бумажек" (чтоб 30 мм на сотне), ему для охоты, поэтому возможность "разгона" без бабахинга и явного перерасхода лишней не будет. Соответственно, "стандарт" R2.5 отпадает.

Алексей, а "нестарые" дедушки - это как? ..... до какого года? и с какого года "старые"?

Да и бюджет не помешало бы обозначить.... может и уговоришь кого-нибудь.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, ООО "Эдган" таковые больше не производит((

Инструмент нужен не мне, один хороший знакомый попросил подобрать (он, в силу возраста, привычек и социального статуса, в интернетах не обретается). Ему не для "бумажек" (чтоб 30 мм на сотне), ему для охоты, поэтому возможность "разгона" без бабахинга и явного перерасхода лишней не будет. Соответственно, "стандарт" R2.5 отпадает.

Алексей.... вот удевляюсь заявлениям что ООО ЭДган чтото не делает. От куда такая информация?

Отпиши вопрос с нужными характеристиками винтовки Эдуарду и то что нужно, думаю у него найдётся.

И пожелания по настройке будут учтены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, а "нестарые" дедушки - это как? ..... до какого года? и с какого года "старые"?

Да и бюджет не помешало бы обозначить.... может и уговоришь кого-нибудь.... ;)

"Нестарые" - это минимум R1,5 (чем моложе, тем лучше :smex: ). Бюджет - если совсем новый инструмент, то 45, ну и, соответственно, чем старше/бэушнее, тем дешевле.

 

 

Алексей.... вот удевляюсь заявлениям что ООО ЭДган чтото не делает. От куда такая информация?

Отпиши вопрос с нужными характеристиками винтовки Эдуарду и то что нужно, думаю у него найдётся.

И пожелания по настройке будут учтены.

Информация от регионального представителя. Сам удивляюсь... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, ООО "Эдган" таковые больше не производит((

Инструмент нужен не мне, один хороший знакомый попросил подобрать (он, в силу возраста, привычек и социального статуса, в интернетах не обретается). Ему не для "бумажек" (чтоб 30 мм на сотне), ему для охоты, поэтому возможность "разгона" без бабахинга и явного перерасхода лишней не будет. Соответственно, "стандарт" R2.5 отпадает.

 

Чтоб 30 мм на сотне :smex: это фантастика ! Нужны идеальные условия и мастерство стрелка и то 30 мм на сотне не будет стабильно. То что показывают видео и пишут на форумах конечно красиво, но в реале лично я еще не видел такого. У самого матадор длинный до 70 метров нормуль в 30 мм точно укладываюсь но дальше уже сложно и ветер, и поза стрелка, и поправки очень сильно влияют. Так что очень сильно не обольщайтесь насчет кучности что бы потом сильно не разочаровываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Нестарые" - это минимум R1,5 (чем моложе, тем лучше :smex: ). Бюджет - если совсем новый инструмент, то 45, ну и, соответственно, чем старше/бэушнее, тем дешевле.

 

R1.5 - чуток непонятно..... интересно а у меня №756 это какой R1 наверное???

а вот чем старше...... это ты погорячился..... (поддержу тему наверху,мож чо надумаю...)

.... хотя нашел:

"Исторически сложилось, что новую версию матадора называют рестайлингом(1,2,2.5)

Рестайлинг 1 - первые матадоры после дорестов

Р2 - новый УСМ и модер

Р2.5 новые стволы и ещё что-то

Р3 - новый матадор, что и как в нём ведомо Эдуарду =)

................................................................................

..........."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб 30 мм на сотне :smex: это фантастика !

Ну дык, я примерно в этом же ключе и упомянул :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб 30 мм на сотне :smex: это фантастика ! Нужны идеальные условия и мастерство стрелка и то 30 мм на сотне не будет стабильно. То что показывают видео и пишут на форумах конечно красиво, но в реале лично я еще не видел такого. У самого матадор длинный до 70 метров нормуль в 30 мм точно укладываюсь но дальше уже сложно и ветер, и поза стрелка, и поправки очень сильно влияют. Так что очень сильно не обольщайтесь насчет кучности что бы потом сильно не разочаровываться.

Ничего это не фантастика. Вполне реально уложить пяток пуль в 30мм на сотне. С хорошего упора и расставленными ветровыми флагами. Варминт же стреляют, и нормально на 100м, но там чуть больше мишень. До 100м я сам отстрелял все дистанции без промахов, на сотне вторым ложку застрелил. Но ветер был очень сложный. Если речь о технической кучности железа, то это любая винтовка выдаст. Дальше дело за стрелком. А разочарование больше от кривых рук приходит :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на ганзе нет предложений?

там вроде Т4дедушку продавали...

Тэшку не хочется, почему-то... Я ж не себе, надо ж, чтоб "За качество отвечаю" :smex: . Матадором владел, поэтому - уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация от регионального представителя. Сам удивляюсь... :rofl:

Бывает что иформация от производителя у представителей быстро устаревает.

Поэтому надо попросить представителя ещё раз поинтерисоватся у Эдуарда, о наличии и времени готовности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тэшку не хочется, почему-то... Я ж не себе, надо ж, чтоб "За качество отвечаю" :rofl: . Матадором владел, поэтому - уверен.

Ну тогда покупай у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда покупай у меня...

Винтовка в хорошем состоянии, видел на летней встрече.

 

 

______________________________________________

Володь... винтовку продаш. предложи мне К-1 :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, ООО "Эдган" таковые больше не производит((

Инструмент нужен не мне, один хороший знакомый попросил подобрать (он, в силу возраста, привычек и социального статуса, в интернетах не обретается). Ему не для "бумажек" (чтоб 30 мм на сотне), ему для охоты, поэтому возможность "разгона" без бабахинга и явного перерасхода лишней не будет. Соответственно, "стандарт" R2.5 отпадает.

а можно поинтересоваться кого один хороший знакомый охотить собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда покупай у меня...

Если "дедушка" - то почем и ТТХ (лучше в личку). Если папский - то 2.5 (будем считать что я, как хомячок, получил "вау-импульс" после массы хвалебных отзывов о последнем рестайлинге и повелся на "пеар" Эдуарда :red: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно поинтересоваться кого один хороший знакомый охотить собрался?

почитай ганзу - многие вопросы прояснятся... там больше информации по поводу кого можно заохотить...

 

Если "дедушка" - то почем и ТТХ (лучше в личку). Если папский - то 2.5 (будем считать что я, как хомячок, получил "вау-импульс" после массы хвалебных отзывов о последнем рестайлинге и повелся на "пеар" Эдуарда :red: )

По ТТХ - смогу отсрелять в хрон тока завтра днем - соседей не хочется "беспокоить". Летом на ТО Павел отрегулировал редуктор на 150 и баракудой 2 гр. Т00 -Т305....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно поинтересоваться кого один хороший знакомый охотить собрался?

Во-первых, инструмент действительно не мне, а "для хорошего знакомого", не нужно меня в жеманстве подозревать - все в топике написано as is.

Во-вторых: человек "за компанию" любит прогуляться с отпетыми охотничками и, если свезет, стрельнуть птичку-зайчика. В третьих - дом на окраине города, рядом лес и стая одичавших собак, реально вредная и опасная (только не нужно тут разводить морализаторство по поводу "кроухантинг - карашо, а собакинг - плохо").

 

 

По ТТХ - смогу отсрелять в хрон тока завтра днем - соседей не хочется "беспокоить". Летом на ТО Павел отрегулировал редуктор на 150 и баракудой 2 гр. Т00 -Т305....

Таки дед? Пиши в ЛС, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает что иформация от производителя у представителей быстро устаревает.

Поэтому надо попросить представителя ещё раз поинтерисоватся у Эдуарда, о наличии и времени готовности.

В том то и дело, что представитель интересовался у Эдуарда (оснований не верить этому человеку у меня нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что представитель интересовался у Эдуарда (оснований не верить этому человеку у меня нет).

Ну тады....ОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...