Перейти к контенту

Продам комплект (Эд стандарт 5,5, прицел, насос) Москва


Рекомендуемые сообщения

Нда... не думал, что когда-нибудь придется, но время настало... :(

Продаю такой вот комплект...

 

1) Матадор 5,5 стандарт рестайлинг 2, №1871, настрел 2 банки ЖСБ (другими пулями не стрелял), вивер, состояние отличное, без проблем.

2) Чехол, документы;

3) Прицел Липерс 4х16-50 с кольцами (установлен, пристрелян);

4) Насос БАМ мало б\у, без проблем.

 

Теперь немного подробнее...

Эд я брал новым, меньше года назад, т.е. я - единственный хозяин. Полностью стандартный, даже заводских настроек не менял - и так хорошо стреляет.

Хотел переделать модер, но так руки и не дошли! Эд абсолютно беспроблемный - не течет, не натекает и т.п.

Доки, сертификат, заправочный штуцер, чехол - всё есть.

Прицел тоже брался новым, один раз пристрелял и всё :priv: Т.е. состояние нового прицела.

Насос БАМ с апнутой 3-й ступенью тоже брал новым :) Проблем за год эксплуатации не замечено, качает отлично.

 

2 банки ЖСБ 5,5 отдам впридачу...

За комплект хочу 43 т.р.

 

Посмотреть можно в Красногорске - 4 км от МКАД по Волоколамке.

Пишите или звоните 8926 два семь пять 4159 Дима

 

П.С. с пересылом связываться не хочу.

post-3045-1291816178_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую особенность что многие юзеры за год либо годы эксплуатации при последующих продажах говорят о нечтожно малом настреле 2-3-4 банки пуль что за ерунда как вы стреляете .

Вот у меня летом банка за 3-4 дня уходит , а раз было за день . на шашлыках , ну и в тире стандартно 150 -200 пуль за раз.

к конкретному предложению это неотносится, просто во всех объявах бред такой.

ТИПА АП, такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил такую особенность что многие юзеры за год либо годы эксплуатации при последующих продажах говорят о нечтожно малом настреле 2-3-4 банки пуль что за ерунда как вы стреляете .

Вот у меня летом банка за 3-4 дня уходит , а раз было за день . на шашлыках , ну и в тире стандартно 150 -200 пуль за раз.

к конкретному предложению это неотносится, просто во всех объявах бред такой.

ТИПА АП, такой.

+1 =))) типа ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил такую особенность что многие юзеры за год либо годы эксплуатации при последующих продажах говорят о нечтожно малом настреле 2-3-4 банки пуль что за ерунда как вы стреляете .

Вот у меня летом банка за 3-4 дня уходит , а раз было за день . на шашлыках , ну и в тире стандартно 150 -200 пуль за раз.

к конкретному предложению это неотносится, просто во всех объявах бред такой.

ТИПА АП, такой.

 

все Вы правильно говорите! у меня тоже бывало за выезд на пострелушки до 200 пуль уходило.

НО... Весь вопрос насколько часто случаются такие выезды?

Я в основном охотил ворон! Поэтому настрел за выходные не превышал 30-40 пуль, да и то - не каждые же выходные ворон охотить! :rolleyes:

Так что настрел указан реальный...

 

Просто все стреляют по разному - кто-то из тира не вылезает, а кто-то пристрелял 1 раз - и охотится!

Настрел при этом отличается на порядок.

 

 

П.С. Эд продан, можно тему закрывать.

 

П.П.С. Слава, удачи! Надеюсь, эд будет тебя радовать, как меня :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...