Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Леля N194 куплена в июне этого года.Винт как был изначально без проблем так без них и остался.Ничего не травит не натекает.Комплектом отдаю кольца прицел leapers mini3-9x32,заправочная станция,балон Элина-т 4 литра в чехле для переноски.настрел окоо 500(балон шел с заводской забивкой около 300 сейчас чуть больше 200,сам не забивал ниразу) весь комплект брался нулевым и был в одних руках.За весь комплект 38тыров.Винт находится в Московской области г.Можайск.Купите скорее а то ворон не останется в городе :smex: Что-то фотки не могу приложить.Хотя впринципе-то Леля стандартная с черной ложей она и в Африке леля,......кто заинтересован пишите мыло в личку скину фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересыл есть и что значит "стандартная черная" ложа? Ценник более чем гуманный :xz: А фотки однозначно нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"стандартная черная" ложа?

обычно это ложе бук/переклей бука, крашеное стандартной краской со слюдой, как на матадорах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплект не разбиваю,ну зачем мне Леля без балона или без прицела,пересыл не делаю ,а фотки если кто подскажет как добавить,то конечно-же выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересыл не делаю

 

Вообще даже не рассматривается? Если передумаешь, дай знать. Комплектик очень заинтересовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че продаешь, кризис или з@еб@ло?

 

Ап такой

Брал винт для тренировок перед покупкой нарезного карабина сейчас стаж подошел,подвернулся R93 blaser вот Ляльку и продаю лежит без дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно это ложе бук/переклей бука, крашеное стандартной краской со слюдой, как на матадорах.

Ну может и бук вроде с виду как на МАТАДОРАХ я их не пользовал,и если чесно не вдавался в подробности из чего ложе.оружие больше ценю за его тех.характеристики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная цена!даже очень!подходите,покупайте!комплект за 38,второго не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличная цена!даже очень!подходите,покупайте!комплект за 38,второго не будет!

Демпинг однако......да и чего жадничать-то,не в деньгах счастье :) сам пострелял дай другим пострелять

 

и кто стал счастливым обладателем?

Я думаю владелец сам отпишется,если захочет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демпинг однако......да и чего жадничать-то,не в деньгах счастье :) сам пострелял дай другим пострелять

 

 

Я думаю владелец сам отпишется,если захочет конечно.

понял,проследим за судьбой 194-ой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...