Перейти к контенту

Матадор 1642 0.22 стандарт


Рекомендуемые сообщения

Купил я себе игрушку,игрался игрался-нравилось.Но ручки же шаловливые полез .Первым делом ободрал ложе -сделал,понравилось.Ну думаю пора лезть в потроха-полез.В итоге спуск стал кошмар какой тяжёлый,я давай курить форум что да как -ну ни как не получается,я к Саше(Эльбрус) помогай мол.Две минуты делов-спуск в норме.Я снова счастлив.Проходит время мне неймётся-решил почистить ствол.Разобрал,почистил,собирать-луна.Я ж бегом кино смотреть,что да как-понял.Регулирую-не получается.Вроде справа уберу,слева вылезет в итоге победил-справа нет и слева нет.Зато зараза СНИЗУ вылезла.Сел почесал репу-сто пудов колечко под перепуском передавил.Что делать?Я к Сане так мол и так выручай.У него нет в запасе.Говорит вези поставим как на дорестайлах-резинку.Не айс да и ехать через весь город.Ну я ж умный-разбираю снова из старой кредитки квадратик вырезал и вместе с колечком казёнником и зажал не сильно,снова снял дремелем отверстие сделал по краям обточил и обратно собрал-вроде получилось. Я доволен.Стреляю,радуюсь.Проходит время дай думаю скоростя померяю а они не айс д76 тяжёлой и всё.Я крутить фигу-максимум.Думал думал и надумал.В столицу нужно.Списался с Игорем(pifpafoy).Так мол и так (рятуйте люди добрые сами мы не местные).Отправляй мол говорит в золотоглавую.

Отправил-ночей не спал(любимец ведь)пока Игорь не отзвонился что получил.Ну а далее неделя ждунства.Что там МАСТЕР (да да именно так с большой буквы) шаманил как с механизмами договаривался то мне не ведомо.Но в итоге сообщает что отправил.Снова жду ночей не сплю.Ура получил.Всё в порядке.Дождался выходных и на пострелухи.А совсем забыл вместе с Матадорчиком и прицел же свой (CONNECT 01)отправлял к Игорю ну ТО ему сделать,дюже туго барабанчики крутились.Приехали мы с товарищами на старый заброшенный курятник с неба льёт,а нам по барабану под крышей же.Цепляю хрон,заряжаю-бабах д95 тяжёлой ещё раз д96,ну и понеслось.Скорость стабильная +-1 мыс но до 145-140 очков далее идёт стабильное понижение на 1-2 мыса .По прицелу думал пристеливать прейдётся-веть разбералась же и винтовка и сам он тоже раскручивался,а сам процесс пристрелки занял 3 выстрела А спуск какой мягонький стал-просто прелесть.В общем доволен как удав.Игорю огромное человеческое спасибо.

ЗЫ Ещё раз убедился в огромном превосходстве цельнофрезерованного модера над тем что с пластиковыми втулками.

Гильзочки от огнестрела падают как подкошенные.Донца не просто пробивает теперь а их выносит нафиг.

http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/10...dce2f1.jpg.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Гильзочки от огнестрела падают как подкошенные.Донца не просто пробивает теперь а их выносит нафиг.

http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/10...dce2f1.jpg.html

 

Насчет "падают, как подкошенные" согласен. Насчет "выбивает донца" поржал, и с какой дистанции выносит?? :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гильзочки от огнестрела падают как подкошенные.Донца не просто пробивает теперь а их выносит нафиг.

http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/10...dce2f1.jpg.html

 

Насчет "падают, как подкошенные" согласен. Насчет "выбивает донца" поржал, и с какой дистанции выносит?? :tup:

Ну так курятник 30 метров,вот с них и выносит.Что тут смешного не пойму. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

Если не сложно, напиши в личку, во сколько тебе это обошлось...

Отписал.Но лучше напрямую к Игорю.Сам расскажет что-по чём.

Моё мнение-смешные деньги за такой объём работы.

Ну и я уже писал на винтовку после доводки не нарадуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну так курятник 30 метров,вот с них и выносит.Что тут смешного не пойму. :unsure:

Вы бы ещё в упор стреляли :smex: . Попробуйте попасть в вертикально натянутый провод 0.75кв мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так курятник 30 метров,вот с них и выносит.Что тут смешного не пойму. :unsure:

Вы бы ещё в упор стреляли :smex: . Попробуйте попасть в вертикально натянутый провод 0.75кв мм.

Не знаю как в провод,а в гвоздик соточку на полтос не проблема)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...