Перейти к контенту

Продам ВЕЛЕС коротыш 0.177. Карелия. Пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Продам Велес коротыш 4.5 из новой партии, N474, состояние на 5 (ни коцек, ни царапок). Новая рукоять, цельнофрезерованный модер (работает изумительно). С ним же в комплекте (кроме документов, зипа и штуцера) идут новый колиматор Vector Optics Reflexible Muliti Red Dot (реплика Hakko BED-35 Panorama MK-III, брался у VIPPа) и передняя пробка с манометром от tango (установлена, родная в комплекте). Аппарат брался у Эдуарда в ноябре текущего года, настрел меньше месяца и банки jsb. Настроен на д00 мысов jsb heavy, с данной настройкой 35 полноценных выстрелов. Причина продажи: наигрался и понял, что пистолеты это не для меня, хочу Лелю.

Цена 27 т.р. Пересыл Автотрейдингом либо Грузовозоффым.

 

Для начала можно взглянуть на аппарат в этой теме у Эдуарда (второе фото) http://edgun.com/foru...?showtopic=8099

Теперь фото сегодняшнего дня:

 

 

 

 

В настоящее время пристрелян на 35м. тяжелыми жсб на ..15 мысов. Количество нормальных пыхов осталось таким же..

Изменено пользователем IgO78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миникарабин из пистоля удобней лели (правда по габаритам чуть проиграет, за то приклад съемный можно сделать). Имхо: не меняй шило на мыло... Ну, если только на 5.5 перейти. АП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, как раз, есть Леля 4.5 мм, в орехе, планка вивер -- 36 500 рублей, черная -- 34 500 рублей. Юра в конце недели едет опять -- может завезти :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня, как раз, есть Леля 4.5 мм, в орехе, планка вивер -- 36 500 рублей, черная -- 34 500 рублей. Юра в конце недели едет опять -- может завезти :unsure:

 

А я не говорил, что хочу в 4.5 :) Еще думаю пока, но за предложение спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап теме. Неплохо если бы был тест-драйв на продукцию.Те. взял на недельку пострелял посмотрел,мне матадор стандарт тоже кажется великоват. Вот к примеру пошел с собакой прогуляться на берег реки в километре от дома, мишений выбирай нехочу , а матадор с собой уже невозьмешь сильно палевно.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, наверно из-за переезда форума вчерашний пост не сохранился. В общем, аппарат снят с продажи. Тему можно закрыть  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт последнее сообщение так обломало... Уж кошелек схватил и в личку куда подъехать собрался писать...

А мож продашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады, а если два велеса иметь?! с двух рук карычей валить! А?! надо еще один взять!!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комрады, а если два велеса иметь?! с двух рук карычей валить! А?! надо еще один взять!!!! :smex:

Имел такую возможность какоето время, было два- детка и папа, деточку недавно поменял на лелю в папском- обалденная парочка получилась- велес+леля, оба пока живут в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну если тема до сих пор как я просил не закрыта, то выскажусь. Хочу папский Верминатор, хоть тресни все...! Люди, отговорите от продажи Велеса, его продажа покрывает расходную часть в бюджете для покупки Верминатора.... :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну если тема до сих пор как я просил не закрыта, то выскажусь. Хочу папский Верминатор, хоть тресни все...! Люди, отговорите от продажи Велеса, его продажа покрывает расходную часть в бюджете для покупки Верминатора.... :mm:

Не надо! Не продавай! Потерпи! Какие твои годы! Еще куча верминаторов в жизни будет! А если серьезно, и если мне не изменяет память, то во-первых,чаще всего импортные папочки идут за лицензию. Второе, не уверен, но подозреваю, что когда с ним начнутся проблемы, а начнутся обязательно (ничто не вечно под Луной)то ремонт его может влететь в копейку. Это все равно, как потратиться на ТО или, не дай бог, ремонт какого-нибудь Вольво, которое того не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну если тема до сих пор как я просил не закрыта, то выскажусь. Хочу папский Верминатор, хоть тресни все...! Люди, отговорите от продажи Велеса, его продажа покрывает расходную часть в бюджете для покупки Верминатора.... :mm:

FX-классные аппараты,пару месяцев назад приобрёл Ранчеро-рекомендую,не пожалеешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну если тема до сих пор как я просил не закрыта, то выскажусь. Хочу папский Верминатор, хоть тресни все...! Люди, отговорите от продажи Велеса, его продажа покрывает расходную часть в бюджете для покупки Верминатора.... :mm:

Это все равно, как потратиться на ТО или, не дай бог, ремонт какого-нибудь Вольво, которое того не стоит.

Дороже всего обходится содержание Жигулей-гробика на колёсиках без АБС,подушек безопасности и прочих *излишеств*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Велес снова в продаже по обозначенным условиям. Если надо, то вместо калика могу в комплект включить Липерс миник 6х32 на липеровском кроне со смещением, либо если и то и другое в комплекте - тогда цена обсуждаема в большую сторону :)

 

 

З.ы. Причина продажи - на полтосе слишком много подранков. Понял, что надо другой "аппарат"....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоап, чтоле потерявшейся теме... Прошу прощения у модераторов, но после открытия старой закрытой она не всплывает :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес снова в продаже по обозначенным условиям. Если надо, то вместо калика могу в комплект включить Липерс миник 6х32 на липеровском кроне со смещением, либо если и то и другое в комплекте - тогда цена обсуждаема в большую сторону :)

 

 

З.ы. Причина продажи - на полтосе слишком много подранков. Понял, что надо другой "аппарат"....

 

а "другой" это какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты, а чего это там, оптоволокно на мушке и целике? Это новая фишка от Эдуарда или сам приделал? Можешь сделать фотку прицельных приспособлений? Интересно ведь.

АП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты, а чего это там, оптоволокно на мушке и целике? Это новая фишка от Эдуарда или сам приделал? Можешь сделать фотку прицельных приспособлений? Интересно ведь.

АП!

 

Да это я колхозил пока калик ко мне не пришел и стрелял с открытых прицельных. Просто забыл снять.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить. Вместе с Велесом вдовесок отсыпается три непочатых банки тяжелых jsb, а может и четыре (сейчас не дома, точно не помню).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никого аппарат не интересует? :(

Просто после праздников ни у кого нет денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никого аппарат не интересует? :(

 

эхх, а мне к матадору так номерок бы подошёл ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...